Версия для слабовидящих transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Руководство


Структура Малоритского райисполкома

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Должность

Адрес, номер кабинета

Телефон, электронная почта

1. РУКОВОДСТВО

Шум

Николай Николаевич

председатель районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 63

+375 1651 2 33 27

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 37

malrik_pr@brest.by 

Головчик

Вадим Михайлович

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 23

+375 1651 2 32 18

+375 1651 2 30 72

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 70

usxpmalorita@tut.by 

Кондерешко

Эдуард

Петрович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 60

+375 1651 2 30 01

Лещук Станислав Евгеньевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 64

+375 1651 2 32 25

Степанюк Дмитрий Иванович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 63

+375 1651 2 33 32

Семенюк

Сергей Владимирович

управляющий делами районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 61

тел./факс

+375 1651 2 30 36

2. УПРАВЛЕНИЯ

2.1.

управление по труду, занятости и социальной защите

Нехаев Александр Александрович

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 2

+375 1651 2 33 44

тел./факс

+375 1651 2 12 18

malorita_utzsz@mail.ru 

2.2.

управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Головчик Вадим Михайлович

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления

ул. Красноармейская, 1, каб. 23

+375 1651 2 32 18

+375 1651 2 30 72

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 70

usxpmalorita@tut.by 

3. ОТДЕЛЫ

3.1.

отдел экономики

Свистунова Анна

Петровна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 57

+375 1651 2 30 04

3.2.

финансовый отдел

Сухаревич Александр Александров


начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 40

+375 1651 2 33 46

fo_malorita@mail.ru 

3.3.

отдел по образованию

Лавреенко Татьяна Михайловна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 88

+375 1651 2 33 42

приемная тел./факс

+375 1651 2 21 91

oost_malorita@tut.by 

3.4.

отдел архитектуры,

строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Русавук

Виктор Иванович

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 13

+375 1651 2 30 63

osamalorita@mail.ru 

3.5.

отдел внутренних дел

Гончарук Виталий Иванович

начальник

ул. Советская, 18, каб. 9

+375 1651 2 33 36

оперативно-дежурная служба

тел./факс

+375 1651 2 36 42

malorita_rovd@uvd.brest.by 

3.6.

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Горбацевич Андрей Сергеевич

начальник

ул. Советская, 36, каб. 26

+375 1651 2 33 43

тел./факс

+375 1651 2 11 62

okmlr@brest.by 

3.7.

отдел организационно-кадровой работы

Панасюк

Инна Тимофеевна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 59

тел./факс

+375 1651 2 33 71

3.8.


отдел записи актов гражданского состояния


Горбацевич Людмила Владимировна

начальник

ул. Советская, 36

тел./факс

+375 1651 2 30 40

3.9.


отдел землеустройства


Шабалина Ольга Сергеевна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 81

+375 1651 2 30 17

malorzem@brest.by 

3.10

отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Габрильчук

Людмила Владимировна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 66

тел./факс

+375 1651 2 30 20

4.

Главный юрисконсульт

Баранова Лилия

Михайловна

главный юрисконсульт

ул. Красноармейская, 1, каб. 71

тел./факс

+375 1651 2 20 83

5.

Главный специалист

Хомичук

Александр

Николаевич

главный специалист

ул.Южная, 15 каб.18

+375 1651 2 10 32


6.

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Сауц Лариса Владимировна

главный бухгалтер

ул.Красноармейская,1, каб.56

+375 1651 2 13 39

 
Сельисполкомы
Подробнее...
 
Управляющий делами райисполкома
Подробнее...
 
Председатель районного исполкома

ШУМ
Николай Николаевич

телефон (+375 1651) 2-33-27

приёмная:
(+375 1651) 2-30-37

факс:
(+375 1651) 2-30-37

Руководство деятельностью райисполкома. Кадровые вопросы.

Вопросы:

  • реализации государственной кадровой политики;
  • работы сельских исполнительных комитетов;
  • территориальной и гражданской обороны, мобилизационных планов;
  • совета по  координации деятельности административных, правоохранительных органов, воинских и пограничных подразделений и таможенных служб;
  • комиссии по присвоению классов государственным служащим;
  • комиссии по аттестации государственных служащих.

Взаимодействие с:

  • Советами депутатов Малоритского  района;
  • прокуратурой Малоритского района;
  • судом Малоритского района;
  • таможенной и пограничной службами;
  • банковскими учреждениями;
  • Малоритским районным военным комиссариатом (кроме вопросов подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах).


Осуществление руководство деятельностью:

  • управления делами райисполкома, в том числе главного специалиста по защите государственных секретов и вопросам обороны;
  • отдела организационно - кадровой работы райисполкома;
  • отдела внутренних дел райисполкома;
  • финансового отдела райисполкома;
  • отдела бухгалтерского учета и отчетности райисполкома.
 
Председатель районного Совета депутатов
Подробнее...
 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский