transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структура Малоритского райисполкома

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Должность

Адрес, номер кабинета

Телефон, электронная почта

1. РУКОВОДСТВО

Шум

Николай Николаевич

председатель районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 63

+375 1651 2 33 27

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 37

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Головчик

Вадим Михайлович

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 23

+375 1651 2 32 18

+375 1651 2 30 72

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 70

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Кондерешко

Эдуард

Петрович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 60

+375 1651 2 30 01

Лещук Станислав Евгеньевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 64

+375 1651 2 32 25

Степанюк Дмитрий Иванович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 63

+375 1651 2 33 32

Семенюк

Сергей Владимирович

управляющий делами районного исполнительного комитета

ул. Красноармейская, 1, каб. 61

тел./факс

+375 1651 2 30 36

2. УПРАВЛЕНИЯ

2.1.

управление по труду, занятости и социальной защите

Нехаев Александр Александрович

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 2

+375 1651 2 33 44

тел./факс

+375 1651 2 12 18

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2.2.

управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Головчик Вадим Михайлович

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления

ул. Красноармейская, 1, каб. 23

+375 1651 2 32 18

+375 1651 2 30 72

приемная

тел./факс

+375 1651 2 30 70

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3. ОТДЕЛЫ

3.1.

отдел экономики

Свистунова Анна

Петровна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 57

+375 1651 2 30 04

3.2.

финансовый отдел

Сухаревич Александр Александров


начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 40

+375 1651 2 33 46

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.3.

отдел по образованию

Лавреенко Татьяна Михайловна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 88

+375 1651 2 33 42

приемная тел./факс

+375 1651 2 21 91

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.4.

отдел архитектуры,

строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Русавук

Виктор Иванович

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 13

+375 1651 2 30 52

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.5.

отдел внутренних дел

Гончарук Виталий Иванович

начальник

ул. Советская, 18, каб. 9

+375 1651 2 33 36

оперативно-дежурная служба

тел./факс

+375 1651 2 36 42

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.6.

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Горбацевич Андрей Сергеевич

начальник

ул. Советская, 36, каб. 26

+375 1651 2 33 43

тел./факс

+375 1651 2 11 62

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.7.

отдел организационно-кадровой работы

Панасюк

Инна Тимофеевна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 59

тел./факс

+375 1651 2 33 71

3.8.


отдел записи актов гражданского состояния


Горбацевич Людмила Владимировна

начальник

ул. Советская, 36

тел./факс

+375 1651 2 30 40

3.9.


отдел землеустройства


Шабалина Ольга Сергеевна

начальник

ул. Красноармейская, 1, каб. 81

+375 1651 2 30 17

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4.   СЕКТОР


по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Габрильчук

Людмила Владимировна

заведующий

ул. Красноармейская, 1, каб. 66

тел./факс

+375 1651 2 30 20

5.

Главный юрисконсульт

Баранова Лилия

Михайловна

главный юрисконсульт

ул. Красноармейская, 1, каб. 71

тел./факс

+375 1651 2 20 83

6.

Главный специалист

Хомичук

Александр

Николаевич

главный специалист

ул.Южная, 15 каб.18

+375 1651 2 10 32


7.

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Сауц Лариса Владимировна

главный бухгалтер

ул.Красноармейская,1, каб.56

+375 1651 2 13 39

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский