Версия для слабовидящих transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структура Малоритского райисполкома

п/п

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Должность

Адрес, номер кабинета

1.

РУКОВОДСТВО

Шум Николай Николаевич

председатель районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.63

 

 

Головчик Вадим Михайлович

первый заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.23

 

 

Кондерешко Эдуард Петрович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.60

 

 

Лещук Станислав Евгеньевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.64

 

 

Степанюк Дмитрий Иванович

заместитель председателя районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.10

 

 

Семенюк Сергей Владимирович

управляющий делами районного исполнительного комитета

ул.Красноармейская, 1

каб.61

2.

УПРАВЛЕНИЯ

 

 

 

2.1

управление по труду, занятости и социальной защите

Нехаев Александр Александрович

начальник

ул.Красноармейская, 1

каб.2

2.2

управление по сельскому хозяйству

Головчик Вадим Михайлович

начальник

ул.Красноармейская,1

каб.23

3.

ОТДЕЛЫ

 

 

 

3.1

отдел экономики

Свистунова Анна Петровна

начальник

ул.Красноармейска,

1

каб.57

 

+3751651 20053

 

3.2.

финансовый отдел

Сухаревич Александр Александрович

начальник

ул.Красноармейска,1

каб.40

+3751651 20136

fo_malorita@brest.by

3.3.

отдел по образованию

Лавреенко Татьяна Михайловна

начальник

ул.Красноармейска,1

каб.88

+3751651 20184

oost_malorita@

tut.by

3.4.

отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Русавук Виктор Иванович

начальник

ул.Красноармейска,1

каб.13

+3751651 20031

mal_jkh@brest-region.by

3.5.

отдел внутренних дел

Гончарук Виталий Иванович

начальник

ул. Советская, 18

каб. 9

+3751651 62810

rovd_malorita@

mvd.gov.by

3.6.

отдел идеологической работы, культуры и молодежи

Горбацевич Андрей Сергеевич

начальник

ул. Советская, 36

каб.26

+3751651 20233

mal_kult@

brest-region.by

3.7.

отдел организационно-кадровой работы

Панасюк Инна Тимофеевна

начальник

ул.Красноармейская 1

каб.53

+3751651 20068

 

3.8.

отдел записи актов гражданского состояния

Горбацевич Людмила Владимировна

начальник

ул.Советская, 36

+3751651 20059

 

3.9.

отдел землеустройства

Старовойтов Владимир Иванович

начальник

ул.Красноармейская 1

каб.81

+3751651 20074

malorzem@brest.by

 

3.10

отдел по работе с обращениями граждан юридических лиц

Габрильчук Людмила Владимировна

начальник

ул.Красноармейская 1

каб.66

+3751651 20064

mal-people@brest.by

 

4.

главный юрисконсульт

Баранова Лилия Михайловна

главный юрис-консульт

ул.Красноармейская 1

каб.59

+3751651 20051

 

5.

главный специалист

 

главный специалист

ул.Южная, 15

каб.18

+3751651 21032

 

6.

группа бухгалтерского отчета и отчетности

Сауц Лариса Владимировна

главный бухгалтер

ул.Красноармейская 1

каб.56

+3751651 20025

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malrik_рr@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malrik_рr@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский