Версия для слабовидящих transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Список крестьянско-фермерских хозяйств Малоритского района

№ п/п

Наименование КФХ

Специализация хозяйства

ФИО главы хозяйства

Адрес и контактный телефон

1

КФХ "Баглан"

рыбоводство

Базылюк Николай Иванович

г.Малорита, ул.Вокзальная,26, т. 8(033)6438306

2

КФХ "БилецМаш"

разведение крупного рогатого скота

Билецкий Юрий Григорьевич

Малоритский район, аг.Гвозница, ул.Зеленина,72, т.8(029)8235664

3

КФХ "Братья Жуковы"

овощи, семена, рассада

Жуков Иван Иванович

Малоритский район, д.Замшаны, ул.Советская,96, т. 8(029)5265923

4

КФХ "Ворончук В.Г."

растениеводство

Ворончук Василий Григорьевич

Малоритский район, д. Дубично,ул. Матросова,15, т. 8(033) 3036382

5

КФХ "Захожий"

овощи, семена, рассада

Захожий Сергей Петрович

г. Малорита, ул.Учхозовская,4, т.8(033) 6596730

6

КФХ "ИванушкиноАгро"

овощи, семена, рассада

Наумчик Иван Степанович

Малоритский район, д.Дрочево, ул.Зеленая,7, т. 8(029)2246349

7

КФХ "Ильев люкс"

разведение свиней

Бурштын Николай Иванович

г.Малорита, ул.Школьная, т. 8(029) 5214502

8

КФХ "ЛерАн"

выращивание прочих овощей, бахчевых, корнеплодных, клубнеплодных культур

Черевко Анатолий Николаевич

Малоритский район, д.Антоново (северо-западнее д. Антоново Великоритского сельсовета), т.8(029) 2818832

9

КФХ "ЛуГА"

выращивание прочих овощей, бахчевых, корнеплодных, клубнеплодных культур

Лужанин Геннадий Иванович

г.Малорита, ул. Красноармейская, 1Б, т. 8(029) 8099602

10

КФХ "Наумчик Елены Андреевны"

растениеводство

Наумчик Степан Степанович

Малоритский район, д. Струга, т. 8(033) 6747578

11

КФХ "Оленья Тропа"

рыбоводство

Величко Владимир Васильевич

г. Малорита, ул.Заводская,14, т.8(033) 6447919

12

КФХ "ОлесикКлёв"

рыбоводство

Олесик Вадим Анатольевич

Малоритский район, аг. Олтуш, ул. Новая,14, т. 8(029) 5260787

13

КФХ "Тарасюк А.В."

выращивание прочих овощей, бахчевых, корнеплодных, клубнеплодных культур

Тарасюк Александр Викторович

Малоритский район, аг. Луково, д. Суворова,91, т. 8(029) 8239599

14

КФХ "Толочно СКА"

овощи, семена, рассада

Свинтицкий Константин Анатольевич

г.Малорита, ул.Маяковского,24, т. 8(029) 7254637

15

КФХ "Ярослав-Агро"

овощи, семена, рассада

 

Кучко Валерий Николаевич

 

 

Малоритский район, аг.Великорита, ул.Парковая,15, т. 8(029) 2205205

16

ФХ "Белые горы"

растениеводство

Белаш Светлана Николаевна

Малоритский район, аг. Орехово, ул.Песочная,35, т. 8(029) 8291389

17

ФХ "Дивокрай"

выращивание ягод, орехов, прочих плодов деревьев и кустарников

Зварич Петр Нестерович

Малоритский район, д. Дубично,ул. Матросова,4А, т. 8(029) 2001436

18

ФХ "Куличик В.Ф."

растениеводство

Куличик Василий Федорович

Малоритский район, аг. Черняны, т. 8(029) 7795714

19

ФХ "Субаты"

выращивание ягод, орехов, прочих плодов деревьев и кустарников

Страдин Григорий Петрович

Малоритский район, аг.Черняны, ул.Свободы,26, т. 8(029) 8888705

20

ФХ "Хотынюк"

овощи, семена, рассада

Хотынюк Сергей Александрович

Малоритский район, д. Замшаны, ул.Советская д. 67, т. 8(033) 3837054

21

ФХ "Шаюк"

рыболовство

Шаюк Игорь Васильевич

Малоритский район, аг. Олтуш, ул. Набережная,60, т. 8(033) 6721298

22

ФХ "ЮрексПлант"

выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей

Козырев Юрий Владимирович

Малоритский район, аг.Мокраны, ул.Каштановая,2а, т. 8(029) 8235454

23

КФХ "ВитаминиКо"

выращивание ягод, орехов, прочих плодов деревьев и кустарников

Пекун Тимофей Александрович

г.Брест ул. Энгельса 18-83 (д. Пожежин Великоритский с/с юго-восточная часть), т. 8(029) 2220786

24

КФХ «Ореховские озера»

пресноводное рыболовство

Жох Леонид Николаевич

Малоритский район, аг. Орехово, ул. Абрикосовая, д. 12, т. 8(033)6056622

25

КФХ "Заря ореховское"

выращивание зерновых и зернобобовых культур

Курилович Игорь Николаевич

Малоритский район, аг. Орехово ул. Пионерская,4, т. 8(029) 7209201

26

КФХ «Дубичное»

выращивание прочих овощей, бахчевых, корнеплодных, клубнеплодных культур

Мелешко Николай Иванович

Малоритский район, Великоритский с/с, д. Дубично, ул. Матросова, д.4

т.8(029) 2246100

27

КФХ «Карпин»

выращивание семечковых и косточковых плодов

Кудласевич Николай Васильевич

Малоритский район, аг. Луково, ул. Набережная, д. 19, т. 8(029) 8012437

28

КФХ «Цветущее предместье»

растениеводство

Демчук Сергей Павлович

Малоритский район, Великоритский с/с, д. Дубично (северо-западней)

т. 8(029) 3115999

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malrik_рr@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-00-60
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malrik_рr@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский