transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в сельские Советы депутатов
Выборы в сельские Советы депутатов (архив)

Сообщение сельских территориальных избирательных комиссий об итогах выборов депутатов сельских Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва Малоритского района

В соответствии со статьей 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь сельские территориальные избирательные комиссии на основании протоколов участковых избирательных комиссий и протоколов о результатах выборов по избирательным округам подвели итоги выборов в сельские Советы депутатов Малоритского района и зарегистрировали девяносто два депутата, избранных по каждому избирательному округу.

ВЕЛИКОРИТСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ВЕЛИКОРИТСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Великоритский избирательный округ № 1

КОСЫНЮК Сергей Сергеевич, 27 февраля 1967 года рождения, лесничий Пожежинского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз», проживающий в аг.Великорита Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 101

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 92

- число голосов, поданных за кандидата – 74

- число голосов, поданных против кандидата – 16

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Великоритский избирательный округ № 2

НАРКЕВИЧ Ирина Михайловна, 12 марта 1976 года рождения, директор государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича», проживающая в аг.Великорита Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 91

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 88

- число голосов, поданных за кандидата – 79

- число голосов, поданных против кандидата – 9

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Великоритский избирательный округ № 3

ЯРМОШУК Людмила Владимировна, 7 июня 1968 года рождения, библиотекарь Великоритской сельской библиотеки, проживающая в д.Лешница Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 94

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 89

- число голосов, поданных за кандидата – 70

- число голосов, поданных против кандидата – 19

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Печковский избирательный округ № 4

ПОСТАВНЁВА Людмила Петровна, 29 июля 1966 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича», проживающая в д.Печки Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 102

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 98

- число голосов, поданных за кандидата – 93

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 3

 

Гусакский избирательный округ № 5

ПАСТУШЕК Иван Тадеушевич, 13 ноября 1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Рита» Малоритского района, проживающий в д.Гусак Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 99

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 83

- число голосов, поданных за кандидата – 68

- число голосов, поданных против кандидата – 15

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Дубичанский избирательный округ № 6

ЧИРУК Иван Андреевич, 21 июня 1967 года рождения, временно не работает, проживающий в д.Дубично Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 108

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 103

- число голосов, поданных за кандидата – 81

- число голосов, поданных против кандидата – 21

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Пожежинский избирательный округ № 7

СИРОТА Нина Прокофьевна, 10 февраля 1964 года рождения, директор государственного учреждения образования «Пожежинская базовая школа», проживающая в д. Пожежин Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 104

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 98

- число голосов, поданных за кандидата – 71

- число голосов, поданных против кандидата – 25

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Масевичский избирательный округ № 8

ГОЛУБ Лариса Владимировна, 5 мая 1967 года рождения, директор Пожежинского сельского Дома культуры, проживающая в д. Масевичи Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 100

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 93

- число голосов, поданных за кандидата – 83

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Масевичский избирательный округ № 9

ЧУХНИНА Ольга Михайловна, 25 апреля 1966 года рождения, продавец магазина № 40 Малоритского районного потребительского общества, проживающая в аг. Масевичи Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 98

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 93

- число голосов, поданных за кандидата – 80

- число голосов, поданных против кандидата – 11

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Стружский избирательный округ № 10

КИРИЧУН Виктор Николаевич, 20 ноября 1960 года рождения, председатель Великоритского сельского исполнительного комитета, проживающий в д. Масевичи Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 98

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 94

- число голосов, поданных за кандидата – 84

- число голосов, поданных против кандидата – 9

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Роматовский избирательный округ № 11

ВЕЧЕР Валерий Анатольевич, 15 февраля 1953 года рождения, пенсионер, проживающий в д. Новое Роматово Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 86

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 79

- число голосов, поданных за кандидата – 64

- число голосов, поданных против кандидата – 15

- число недействительных бюллетеней – 0

 

ГВОЗНИЦКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ГВОЗНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Гвозницкий избирательный округ № 1

ЦИМБАЛИСТ Иван Николаевич, 14 октября 1960 года рождения, директор открытого акционерного общества «Гвозница» Малоритского района, проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 41

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 41

- число голосов, поданных за кандидата – 31

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Гвозницкий избирательный округ № 2

ОЛЕСЕЮК Игорь Иванович, 5 июня 1977 года рождения, начальник ПАСП №11 Гвозница Малоритского РОЧС, проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 43

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 43

- число голосов, поданных за кандидата – 39

- число голосов, поданных против кандидата – 3

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Гвозницкий избирательный округ № 3

ЧАБАНЮК Владимир Васильевич, 23 марта 1968 года рождения, рабочий КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ», проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 41

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 40

- число голосов, поданных за кандидата – 38

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Гвозницкий избирательный округ № 4

АНДРЕЙЧУК Александр Алексеевич, 17 сентября 1967 года рождения, заведующий ремонтными мастерскими открытого акционерного общества «Гвозница» Малоритского района, проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 43

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 43

- число голосов, поданных за кандидата – 36

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Гвозницкий избирательный округ № 5

ЛУКЬЯНЧУК Любовь Данииловна, 20 июня 1976 года рождения, зоотехник-селекционер открытого акционерного общества «Гвозница» Малоритского района, проживающая в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 39

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 38

- число голосов, поданных за кандидата – 31

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Гвозницкий избирательный округ № 6

ДЕМИНСКИЙ Алексей Сергеевич, 25 июня 1985 года рождения, первый секретарь Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский союз молодежи», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 39

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 37

- число голосов, поданных за кандидата – 32

- число голосов, поданных против кандидата – 5

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Гвозницкий избирательный округ № 7

АФАНАСЕНКО Владимир Яковлевич, 28 января 1973 года рождения, начальник отдела лесного хозяйства и лесовосстановления государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз», проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 42

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 42

- число голосов, поданных за кандидата – 36

- число голосов, поданных против кандидата – 6

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Бродятинский избирательный округ № 8

ПРОКОПУК Николай Николаевич, 28 июня 1963 года рождения, управляющий делами Гвозницкого сельского исполнительного комитета, проживающий в д.Бродятин Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 40

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 40

- число голосов, поданных за кандидата – 33

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Бродятинский избирательный округ № 9

ЛЕВЧУК Николай Васильевич, 22 мая 1949 года рождения, пенсионер, проживающий в д.Бродятин Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 39

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 39

- число голосов, поданных за кандидата – 37

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Орлянский избирательный округ № 10

ПРОКОПУК Иван Иванович, 4 августа1965 года рождения, помощник лесничего Гвозницкого лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз», проживающий в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 40

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 32

- число голосов, поданных за кандидата – 29

- число голосов, поданных против кандидата – 3

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Богуславский избирательный округ № 11

ГОРДИЕВСКАЯ Нина Васильевна, 7 октября 1966 года рождения, бригадир производственной бригады открытого акционерного общества «Гвозница» Малоритского района, проживающая в аг.Гвозница Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 40

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 39

- число голосов, поданных за кандидата – 32

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

ЛУКОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ЛУКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Луковский избирательный округ № 1

ЛЕВЧУК Вадим Викторович, 3 февраля 1990 года рождения, инженер по охране труда открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 61

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 60

- число голосов, поданных за кандидата – 52

- число голосов, поданных против кандидата – 4

- число недействительных бюллетеней – 4

 

Луковский избирательный округ № 2

НЕВДАХ Владимир Владимирович, 26 августа1988 года рождения, главный экономист открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 61

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 60

- число голосов, поданных за кандидата – 52

- число голосов, поданных против кандидата – 8

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Луковский избирательный округ № 3

СТЕПАНЮК Сергей Ефимович, 11 декабря 1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 54

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 53

- число голосов, поданных за кандидата – 48

- число голосов, поданных против кандидата – 4

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Луковский избирательный округ № 4

ТАРАСЮК Виктор Игнатьевич, 27 сентября 1972 года рождения, мастер участка КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ», проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 53

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 50

- число голосов, поданных за кандидата – 44

- число голосов, поданных против кандидата – 5

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Луковский избирательный округ № 5

КЛЕБАНОВИЧ Николай Павлович, 15 апреля1978 года рождения, директор государственного учреждения образования «Луковская средняя школа» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 64

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 64

- число голосов, поданных за кандидата – 55

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Луковский избирательный округ № 6

СТЕПАНЮК Галина Степановна, 27 октября 1971 года рождения, фельдшер Луковской амбулатории общей практики, проживающая в аг.Луково Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 62

- число голосов, поданных за кандидата – 54

- число голосов, поданных против кандидата – 8

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ужовский избирательный округ № 7

ПРИСТУПЧИК Владимир Леонидович, 29 мая 1980 года рождения, лесничий Ужовского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз», проживающий в г.Кобрин, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 63

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 62

- число голосов, поданных за кандидата – 55

- число голосов, поданных против кандидата – 6

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Ужовский избирательный округ № 8

ПАВЛОВ Эдуард Васильевич, 4 августа 1974 года рождения, участковый инспектор милиции Малоритского РОВД, проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 55

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 55

- число голосов, поданных за кандидата – 46

- число голосов, поданных против кандидата – 9

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Высоковский избирательный округ № 9

МАРУК Владислав Евгеньевич, 30 марта 1976 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 50

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 50

- число голосов, поданных за кандидата – 46

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Грушковский избирательный округ № 10

МАРУК Елена Васильевна, 15 сентября 1980 года рождения, председатель Луковского сельского исполнительного комитета, проживающая в аг.Луково Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 48

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 48

- число голосов, поданных за кандидата – 44

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Заболотский избирательный округ № 11

МИХАЛЬЧУК Елена Владимировна, 19 января 1969 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Луковская средняя школа» Малоритского района, проживающая в д.Заболотье Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 65

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 64

- число голосов, поданных за кандидата – 58

- число голосов, поданных против кандидата – 4

- число недействительных бюллетеней – 2

 

ОЛТУШСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ОЛТУШСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Олтушский избирательный округ № 1

КОРОЛЮК Ирина Васильевна, 13 октября 1974 года рождения, учитель государственного учреждения образования  «Олтушская средняя школа» Малоритского района, проживающая в аг.Олтуш Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 136

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 132

- число голосов, поданных за кандидата – 112

- число голосов, поданных против кандидата – 20

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Олтушский избирательный округ № 2

КРЕНЬ Валерия Юрьевна, 30 ноября 1989 года рождения, главный бухгалтер сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савущкино», проживающая в аг.Олтуш Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 160

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 140

- число голосов, поданных за кандидата – 107

- число голосов, поданных против кандидата – 32

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Олтушский избирательный округ № 3

СТРЕХА Елена Владимировна, 23 мая 1992 года рождения, заместитель заведующего учреждения образования «Олтушский государственный ясли-сад», проживающая в аг.Олтуш Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 133

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 132

- число голосов, поданных за кандидата – 88

- число голосов, поданных против кандидата – 44

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Дворищанский  избирательный округ № 4

ОЛЕСИК Наталья Васильевна, 6 августа 1964 года рождения, библиотекарь Дворищанской сельской библиотеки, проживающая в д.Дворище Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 149

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 141

- число голосов, поданных за кандидата – 125

- число голосов, поданных против кандидата – 15

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Дворищанский избирательный округ № 5

КОХОВЕЦ Василий Николаевич, 30 сентября 1971 года рождения, бригадир тракторно-полеводческой бригады сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино», проживающий в д.Дворище Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 150

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 139

- число голосов, поданных за кандидата – 115

- число голосов, поданных против кандидата – 23

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Никольский избирательный округ № 6

МЕЛЯНЧУК Иван Владимирович, 28 ноября 1959 года рождения, заместитель директора сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино», проживающий в аг.Олтуш Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 119

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 118

- число голосов, поданных за кандидата – 118

- число голосов, поданных против кандидата – 0

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Збуражский избирательный округ № 7

МАКСИМУК Ольга Николаевна, 6 мая 1971 года рождения, начальник отделения почтовой связи д.Збураж, проживающая в д.Збураж Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 170

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 165

- число голосов, поданных за кандидата – 136

- число голосов, поданных против кандидата – 29

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Збуражский избирательный округ № 8

АВДЕЮК Светлана Петровна, 1 августа 1966 года рождения, заведующий фермы Збураж сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»,  проживающая в д.Збураж Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 129

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 125

- число голосов, поданных за кандидата – 93

- число голосов, поданных против кандидата – 31

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Ланской избирательный округ № 9

БОЙКО Татьяна Петровна, 27 марта 1973 года рождения, бригадир производственной бригады в животноводстве открытого акционерного общества «Орехово» Малоритского района, проживающая в д.Ланская Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 130

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 122

- число голосов, поданных за кандидата – 104

- число голосов, поданных против кандидата – 17

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Ланской избирательный округ № 10

ПОЗДЯЙКИНА Наталья Анатольевна, 16 октября 1957 года рождения, заведующий Ланской амбулатории общей практики, проживающая в д.Ланская Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 110

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 107

- число голосов, поданных за кандидата – 102

- число голосов, поданных против кандидата – 5

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Заозёрный избирательный округ № 11

КОСТЮЧИК Татьяна Васильевна, 19 января 1974 года рождения, директор  государственного учреждения образования  «Ланская средняя школа» Малоритского района, проживающая в д.Ланская Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 141

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 125

- число голосов, поданных за кандидата – 111

- число голосов, поданных против кандидата – 14

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Радежский избирательный округ № 12

ШУЛЬЖИК Светлана Михайловна, 13 октября 1968 года рождения, бригадир производственной бригады государственного предприятия «Радежское», проживающая в д.Радеж Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 112

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 97

- число голосов, поданных за кандидата – 94

- число голосов, поданных против кандидата – 3

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Радежский избирательный округ № 13

ШУЛЬЖИК Виктория Сергеевна, 10 июня 1992 года рождения, бухгалтер государственного предприятия «Радежское», проживающая в г.Малорита, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 105

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 102

- число голосов, поданных за кандидата – 92

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Новолесский избирательный округ № 14

ПЕТКЕВИЧ Витольд Мечиславович, 11 августа1963 года рождения, председатель Олтушского сельского исполнительного комитета, проживающий в д.Радеж Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 97

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 95

- число голосов, поданных за кандидата – 80

- число голосов, поданных против кандидата – 15

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Хмелёвский избирательный округ № 15

ДАЦИК Елена Калиновна, 20 августа 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Радежская средняя школа», проживающая в д.Радеж Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 87

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 87

- число голосов, поданных за кандидата – 78

- число голосов, поданных против кандидата – 9

- число недействительных бюллетеней – 0

 

ОРЕХОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Ореховский-Песочный избирательный округ № 1

ДУДАРЧУК Валентина Адамовна, 25 мая 1964 года рождения, социальный работник государственного учреждения «Малоритский ТЦСОН», проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 55

- число голосов, поданных за кандидата – 47

- число голосов, поданных против кандидата – 8

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ореховский-Приозёрный избирательный округ № 2

ЯЦУРА Светлана Евгеньевна, 10 марта 1970 года рождения, заведующий продовольственным магазином аг.Орехово, проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 54

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 51

- число голосов, поданных за кандидата – 44

- число голосов, поданных против кандидата – 6

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Ореховский-Советский избирательный округ № 3

ВИТАНОВСКАЯ Светлана Васильевна, 8 февраля 1974 года рождения, председатель Ореховского сельского исполнительного комитета, проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 60

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 60

- число голосов, поданных за кандидата – 52

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Ореховский-Пионерский избирательный округ № 4

МИШКОВА Олеся Леонидовна, 13 февраля 1983 года рождения, заведующий Ореховским ФАП, проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 56

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 49

- число голосов, поданных за кандидата – 42

- число голосов, поданных против кандидата – 5

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Ореховский-Садовый избирательный округ № 5

БЕГЕЗА Лидия Степановна, 1 декабря 1978 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Ореховская средняя школа» Малоритского района, проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 66

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 59

- число голосов, поданных за кандидата – 46

- число голосов, поданных против кандидата – 13

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ореховский-Молодежный избирательный округ № 6

СТРЕЛЮК Валерий Константинович, 14 сентября 1961 года рождения, управляющий делами Ореховского сельского исполнительного комитета, проживающий в аг.Орехово Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 58

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 55

- число голосов, поданных за кандидата – 51

- число голосов, поданных против кандидата – 4

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Зеленицко-Добровской избирательный округ № 7

ТАРАСЮК Вячеслав Георгиевич, 16 июня 1961 года рождения, инженер-строитель открытого акционерного общества «Орехово» Малоритского района, проживающий в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 68

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 61

- число голосов, поданных за кандидата – 58

- число голосов, поданных против кандидата – 2

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Перовской избирательный округ № 8

ЯРМОЛЮК Юлия Тимофеевна, 7 августа 1974 года рождения, социальный работник государственного учреждения «Малоритский ТЦСОН», проживающая в д.Перовое Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 52

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 49

- число голосов, поданных за кандидата – 48

- число голосов, поданных против кандидата – 1

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Дрочевский-Советский избирательный округ № 9

НАУМЧИК Надежда Дмитриевна, 4 января 1962 года рождения, пенсионер, проживающая в д.Дрочево Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 50

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 46

- число голосов, поданных за кандидата – 36

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Дрочевский-Новый избирательный округ № 10

БОЙКО Александр Иванович, 8 января 1977 года рождения, директор открытого акционерного общества «Орехово» Малоритского района, проживающий в д.Ланская Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 58

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 51

- число голосов, поданных за кандидата – 40

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Перевиский избирательный округ № 11

ГРИШИНА Галина Степановна, 3 апреля 1969 года рождения, техник-осеменатор открытого акционерного общества «Орехово» Малоритского района, проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 50

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 47

- число голосов, поданных за кандидата – 42

- число голосов, поданных против кандидата – 5

- число недействительных бюллетеней – 0

 

МОКРАНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  МОКРАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Мокранский избирательный округ № 1

ЛАХ Александр Фёдорович, 2 июня 1957 года рождения, антикризисный управляющий открытого акционерного общества «Мокраны» Малоритского района, проживающий в г.Бресте, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 89

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 87

- число голосов, поданных за кандидата – 56

- число голосов, поданных против кандидата – 31

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Мокранский избирательный округ № 2

САВЧУК Татьяна Васильевна, 8 декабря 1970 года рождения, старший продавец магазина аг.Мокраны Малоритского райпо, проживающая в аг.Мокраны Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 121

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 120

- число голосов, поданных за кандидата – 109

- число голосов, поданных против кандидата – 11

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Мокранский избирательный округ № 3

ЛИТВИН Виктор Фёдорович, 8 марта 1981 года рождения, начальник ПАСП аг.Мокраны Малоритского РОЧС, проживающий в аг.Мокраны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 130

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 127

- число голосов, поданных за кандидата – 106

- число голосов, поданных против кандидата – 21

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Новоборковский избирательный округ № 4

КИЙКО Владимир Аркадьевич, 4 января 1962 года рождения, начальник производственного участка открытого акционерного общества «Мокраны» Малоритского района, проживающий в аг.Мокраны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 82

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 73

- число голосов, поданных за кандидата – 62

- число голосов, поданных против кандидата – 11

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Поликовский избирательный округ № 5

АВДЕЮК Александр Петрович, 4 мая 1984 года рождения, участковый инспектор милиции Малоритского РОВД, проживающий в г.Малорита,  беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 84

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 84

- число голосов, поданных за кандидата – 74

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Осовской избирательный округ № 6

САМОСЮК Галина Николаевна, 9 октября 1976 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района, проживающая в д.Осовая Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 83

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 78

- число голосов, поданных за кандидата – 78

- число голосов, поданных против кандидата – 0

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ляховецкий избирательный округ № 7

БУРШТЫН Алёна Григорьевна, 4 ноября 1977 года рождения, медсестра Ляховецкой АОП, проживающая в аг.Ляховцы Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 127

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 112

- число голосов, поданных за кандидата – 112

- число голосов, поданных против кандидата – 0

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ляховецкий избирательный округ № 8

ПАНЧУК Иван Иванович, 29 августа 1955 года рождения, начальник производственного участка открытого акционерного общества «Мокраны» Малоритского района, проживающий в аг.Ляховцы Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 126

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 113

- число голосов, поданных за кандидата – 113

- число голосов, поданных против кандидата – 0

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ляховецкий избирательный округ № 9

ПАНЧУК Руслан Иванович, 14 июля 1981 года рождения, инженер по трудоемким процессам открытого акционерного общества «Мокраны» Малоритского района, проживающий в аг.Ляховцы Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 127

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 111

- число голосов, поданных за кандидата – 111

- число голосов, поданных против кандидата – 0

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ляховецкий избирательный округ № 10

ГУБЕЙ Пётр Викентьевич, 31 января 1960 года рождения, председатель Малоритского районного Совета депутатов, проживающий в аг.Ляховцы Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 112

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 105

- число голосов, поданных за кандидата – 70

- число голосов, поданных против кандидата – 35

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Ляховецкий избирательный округ № 11

ЛИТВИН Валентина Владимировна, 25 ноября 1984 года рождения, директор государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района, проживающая в аг.Мокраны Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 125

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 104

- число голосов, поданных за кандидата – 77

- число голосов, поданных против кандидата – 27

- число недействительных бюллетеней – 0

 

ХОТИСЛАВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ХОТИСЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Хотиславский избирательный округ № 1

ДАВИДОВИЧ Татьяна Васильевна, 19 сентября 1966 года рождения, методист учреждения образования «Хотиславский государственный детский сад» Малоритского района, проживающая в аг.Хотислав Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 166

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 153

- число голосов, поданных за кандидата – 126

- число голосов, поданных против кандидата – 27

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Хотиславский избирательный округ № 2

КУРДЮК Андрей Петрович, 7 августа1977 года рождения, директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 148

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 138

- число голосов, поданных за кандидата – 90

- число голосов, поданных против кандидата – 47

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Хотиславский избирательный округ № 3

БЕНЕСЮК Тамара Ивановна, 20 января 1967 года рождения, бригадир производственной бригады в животноводстве сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский», проживающая в аг.Хотислав Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 181

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 178

- число голосов, поданных за кандидата – 124

- число голосов, поданных против кандидата – 54

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Хотиславский избирательный округ № 4

СУХАРЕВИЧ Николай Николаевич, 6 ноября 1985 года рождения, заведующий Хотиславской АОП, проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 162

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 154

- число голосов, поданных за кандидата – 140

- число голосов, поданных против кандидата – 13

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Мельникский избирательный округ № 5

СМАЛЬ Вячеслав Леонтьевич, 22 марта 1974 года рождения, специалист по кормам сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский», проживающий в д.Мельники Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 177

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 168

- число голосов, поданных за кандидата – 146

- число голосов, поданных против кандидата – 20

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Мельникский избирательный округ № 6

КИВАЧУК Надежда Владимировна, 20 февраля 1968 года рождения, продавец магазина Малоритского районного потребительского общества, проживающая в д.Мельники Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 177

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 168

- число голосов, поданных за кандидата – 150

- число голосов, поданных против кандидата – 16

- число недействительных бюллетеней – 2

 

Мельникский избирательный округ № 7

КОСИК Вадим Николаевич, 28 июня 1983 года рождения, старший техник материально-технического обеспечения ОПК Хотислав, войсковая часть 2187,  проживающий в д.Мельники Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 176

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 174

- число голосов, поданных за кандидата – 153

- число голосов, поданных против кандидата – 20

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Сушитницкий избирательный округ № 8

ЛЕМАЧКО Татьяна Петровна, 6 декабря 1966 года рождения, начальник станции «Хотислав» БЖД, проживающая в д.Сушитница Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 126

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 125

- число голосов, поданных за кандидата – 114

- число голосов, поданных против кандидата – 11

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Сушитницкий избирательный округ № 9

ДЗИРУК Леонид Леонидович, 1 января 1983 года рождения, бригадир производственной бригады в животноводстве сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский», проживающий в д.Сушитница Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 121

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 112

- число голосов, поданных за кандидата – 105

- число голосов, поданных против кандидата – 6

- число недействительных бюллетеней – 1

 

Замшанский  избирательный округ № 10

КОРОБЕЙКО Александр Вячеславович, 22 октября 1980 года рождения, исполняющий обязанности председателя Хотиславского сельского исполнительного комитета, проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 171

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 161

- число голосов, поданных за кандидата – 150

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 4

 

Замшанский избирательный округ №11

ТАЛАКО Иван Евгеньевич, 15 сентября 1984 года рождения, инженер Малоритского УЭС РУП Белтелеком, проживающий в д.Замшаны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 176

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 171

- число голосов, поданных за кандидата – 161

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

ЧЕРНЯНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  ЧЕРНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Чернянский избирательный округ № 1

ПЕТРУЧИК Александр Васильевич, 23 августа 1986 года рождения, председатель Чернянского сельского исполнительного комитета, проживающий в аг.Черняны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 103

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 99

- число голосов, поданных за кандидата – 92

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Чернянский избирательный округ № 2

КОЗИК Людмила Александровна, 19 августа 1972 года рождения, бухгалтер открытого акционерного общества «Черняны» Малоритского района, проживающая в аг.Черняны Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 92

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 90

- число голосов, поданных за кандидата – 72

- число голосов, поданных против кандидата – 12

- число недействительных бюллетеней – 6

 

Чернянский избирательный округ № 3

ОСТАПУК Сергей Сергеевич, 4 февраля 1987 года рождения, лесничий Чернянского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 95

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 89

- число голосов, поданных за кандидата – 85

- число голосов, поданных против кандидата – 4

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Чернянский избирательный округ № 4

СЕДЛЕЦКИЙ Казимир Владиславович, 14 мая 1957 года рождения, главный агроном открытого акционерного общества «Черняны» Малоритского района, проживающий в аг.Черняны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 92

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 91

- число голосов, поданных за кандидата – 68

- число голосов, поданных против кандидата – 23

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Малиновский избирательный округ № 5

РАБЧИНСКАЯ Жанна Николаевна, 8 августа 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Чернянская средняя школа» Малоритского района, проживающая в д.Новый Двор Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 77

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 73

- число голосов, поданных за кандидата – 66

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Горовский избирательный округ № 6

САМОСЮК Олег Анатольевич, 15 февраля 1992 года рождения, художественный руководитель государственного учреждения культуры «Малоритский районный центр культуры», проживающий в аг.Черняны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 92

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 83

- число голосов, поданных за кандидата – 80

- число голосов, поданных против кандидата – 3

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Доропеевичский избирательный округ № 7

БОЙКО Надежда Васильевна, 16 ноября 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Малоритского района, проживающая в д.Доропеевичи Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 83

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 80

- число голосов, поданных за кандидата – 74

- число голосов, поданных против кандидата – 6

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Доропеевичский избирательный округ № 8

ЮХИМУК Василий Феодосьевич, 26 января 1954 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Доропеевичи», проживающий в д.Доропеевичи  Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 81

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 81

- число голосов, поданных за кандидата – 71

- число голосов, поданных против кандидата – 10

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Доропеевичский избирательный округ № 9

ГОТОВЧИЦ Валентина Ивановна, 21 ноября 1966 года рождения, кладовщик сельскохозяйственного производственного кооператива «Доропеевичи», проживающая в д.Доропеевичи Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 82

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 80

- число голосов, поданных за кандидата – 65

- число голосов, поданных против кандидата – 15

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Павлопольский избирательный округ № 10

МАШЛЯКЕВИЧ Анатолий Иванович, 30 сентября 1962 года рождения, механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Доропеевичи», проживающий в д.Доропеевичи Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 89

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 86

- число голосов, поданных за кандидата – 83

- число голосов, поданных против кандидата – 3

- число недействительных бюллетеней – 0

 

Заорьевский избирательный округ № 11

БОЙКО Николай Яковлевич, 6 июня 1959 года рождения, пенсионер, проживающий в д.Заорье Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 80

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 71

- число голосов, поданных за кандидата – 52

- число голосов, поданных против кандидата – 19

- число недействительных бюллетеней – 0

 
Сведения об избирательных округах по выборам в сельские Советы депутатов Малоритского района

ВЕЛИКОРИТСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Великоритского  сельского  Совета  депутатов  от  06.10.2017  № 6   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Великоритского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Великоритского сельского исполнительного комитета от 22 ноября 2017 г. № 145 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Великоритский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Великоритский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Великоритский  избирательный  округ  № 1

Границы -  улицы  Ленина, Лесная  деревни  Гусак, агрогородок Великорита улица Ленина дома  № 2А, 2Б, 9Б, 85,87.89,01,99,103,105,107, улица Парковая дома №7,15, 12,18, улица Пионерская.

Количество избирателей – 112.

Великоритский  избирательный  округ № 2

Границы – агрогородок Великорита улица  Ленина дома от №1 до №5  и от №4  до  №10,  улица  Парковая дома № 2, 4, 8,10, улица О.Абрамук, улица Садовая.

Количество избирателей – 114.

Великоритский  избирательный  округ № 3

Границы – агрогородок Великорита улица  Ленина дома от №7А до №81, от №14 до № 106, деревня Лешница.                                                             

Количество избирателей – 113.

Печковский  избирательный  округ  № 4

Границы -  деревни  Печки, Антоново.

Количество избирателей – 115.

Гусакский  избирательный  округ  № 5

Границы -  деревня  Гусак кроме улиц  Лесная  и Ленина.

Количество избирателей – 111.

Дубичанский  избирательный  округ № 6

Границы - деревня  Дубично.

Количество избирателей – 115.

Пожежинский  избирательный  округ  № 7

Границы -  деревня  Пожежин кроме улицы  Широкая и дома №123 по улице Завьялова.

Количество избирателей – 105.

Масевичский  избирательный  округ  № 8

Границы - улицы Завьялова, Железнодорожная,  Пионерская деревни станции Закрутин.

Количество избирателей – 98.

Масевичский  избирательный  округ № 9

Границы -  улицы  Комсомольская, Заречная, Молодёжная и дом №123 по улице Завьялова деревни Пожежин.

Количество избирателей – 107.

Стружский  избирательный  округ  № 10

Границы -  деревня Струга, улицы  Гвардейская, Партизанская  деревни Масевичи.

Количество избирателей – 92.

Роматовский  избирательный  округ  № 11

Границы - деревни Новое Роматово, Старое  Роматово, улица  Широкая   деревни Пожежин.

Количество избирателей – 90.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Великорита,     ул. Ленина, 2, номер телефона (01651) 3 21 73.

ГВОЗНИЦКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Гвозницкого  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 8   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Гвозницкого  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Гвозницкого сельского исполнительного комитета от 23 ноября 2017 г. № 78 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Гвозницкий сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Гвозницкий сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Гвозницкий избирательный округ № 1.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Зеленина, от домов 1 и 2 до домов  45 и 40.

Количество  избирателей – 43.

Гвозницкий избирательный округ № 2.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Зеленина, от домов 47 и 42 до домов  85 и 70.

Количество  избирателей – 46.

Гвозницкий избирательный округ № 3.

Границы: агрогородок Гвозница -  улица Ленина, от домов 1 и 18 до домов  52 и 53.

Количество  избирателей – 42.

Гвозницкий избирательный округ № 4.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Ленина, от домов 59 и 68 до конца улицы, улица Чкалова, от домов 11А и 4 до домов 39 и 36.

Количество  избирателей – 45.

Гвозницкий избирательный округ № 5.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Чкалова, от домов 47 и 40 до конца улицы, улица Советская, улица Комсомольская, от домов 1 и 4       до домов 5 и 10.

Количество  избирателей – 44.

Гвозницкий избирательный округ № 6.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Комсомольская, от домов 7 и 12       до домов  31 и 32.

Количество избирателей – 42.

Гвозницкий избирательный округ № 7.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Комсомольская, от домов 33 и 34       до домов 43 и 42, переулок Молодёжный.

Количество  избирателей – 44.

Бродятинский  избирательный округ № 8.

Границы: агрогородок  Гвозница -  улица Зеленина, от домов 89 и 72 до конца улицы; деревня Бродятин – улица Советская  от домов 3 и 8 до домов 51 и 48.

Количество  избирателей – 42.

Бродятинский  избирательный округ № 9.

Границы: деревня Бродятин – улица Советская  от домов 53 и 50 до  конца улицы.

Количество  избирателей – 42.

Орлянский избирательный округ №10.

Границы: деревня Орлянка, деревня Язвин.

Количество  избирателей – 42.

Богуславский избирательный округ № 11.

Границы: агрогородок Гвозница -  переулок Октябрьский; деревня Богуславка.

Количество  избирателей – 42.

Место нахождения комиссии - Малоритский район,  аг.  Гвозница,

ул. Ленина, 14, каб. № 3, номер тел. (01651) 35 1 35.

ЛУКОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Луковского  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 4   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Луковского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Луковского сельского исполнительного комитета от 23 ноября 2017 г. № 92 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Луковский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Луковский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Луковский избирательный округ №1

Границы: агрогородок Луково - улица Суворова от домов 1 и  2 до домов 59А и 68.

Количество избирателей – 60.

Луковский избирательный округ № 2

Границы: агрогородок Луково – улицы Комсомольская, Набережная.

Количество избирателей – 63.

Луковский избирательный округ № 3

Границы: агрогородок Луково – улицы Мирная, Школьная

Количество избирателей – 59

Луковский избирательный округ № 4

Границы: агрогородок Луково - улицы Мокранская, Луговая, Новая.

Количество избирателей – 53.

Луковский избирательный округ № 5

Границы: агрогородок Луково – улица Суворова от домов 63 и 74                  до домов 120 и  121.

Количество избирателей – 65.

Луковский избирательный округ № 6

Границы: агрогородок Луково – улицы Молодёжная, Пионерская от дома 19 и 20/1.

Количество избирателей – 58.

Ужовский избирательный округ № 7

Границы: деревня Ужово - улицы Новосёлов, Школьная, Широкая, агрогодок Луково – улица Суворова от дома 123 и 126 до дома и 145 и 160.

Количество избирателей – 64.

Ужовский избирательный округ № 8

Границы: деревня Ужово - улицы Октябрьская, Лесная, Первомайская.

Количество избирателей – 60.

Высоковский избирательный округ № 9

Границы: деревня Высокое.

Количество избирателей – 60.

Грушковский избирательный округ № 10

Границы: деревня Грушка, агрогородок Луково – переулок Пионерский, улица Пионерская от дома 1 и 2 до дома 17 и 12.

Количество избирателей – 52.

Заболотский избирательный округ № 11

Границы: деревни Заболотье, Новое Заболотье.

Количество избирателей – 75.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Луково, ул. Суворова, 54, номер телефона (01651) 41145.

МОКРАНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Мокранского  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 4   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Мокранского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Мокранского сельского исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 129 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Мокранский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Мокранский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Мокранский избирательный округ №1

Границы: агрогородок Мокраны - улицы Ляховецкая, Брестская до домов 57, 56.

Количество избирателей – 93.

Мокранский  избирательный округ № 2

Границы: агрогородок Мокраны – улица Лютина.

Количество избирателей – 130.

Мокранский  избирательный округ № 3

Границы: агрогородок Мокраны – улица Школьная, Садовая, Восточная, переулок  Восточный.

Количество избирателей – 146.

Новоборковский  избирательный округ № 4

Границы: деревня Новые Борки, агрогородок Мокраны – улица  Ковельская, Брестская  от домов 59, 60 до конца улицы,  переулок Брестский.

Количество избирателей – 87.

Поликовский  избирательный округ № 5

Границы: деревни Полики, Добросово, Борки, агрогородок Мокраны – улица Каштановая, переулок Каштановый.

Количество избирателей – 90.

Осовской  избирательный округ № 6

Границы: деревня Осовая, агрогородок Ляховцы – улица Мокранская.

Количество избирателей – 88.

Ляховецкий  избирательный округ № 7

Границы: агрогородок Ляховцы - улица Малоритская, переулок Малоритский.

Количество избирателей – 138.

Ляховецкий  избирательный округ № 8

Границы: агрогородок Ляховцы - улицы Советская, Молодёжная.

Количество избирателей – 151.

Ляховецкий избирательный округ № 9

Границы: агрогородок Ляховцы – улицы Школьная, Комсомольская, Мельниковская до домов 21, 22, переулок Комсомольский.

Количество избирателей – 129.

Ляховецкий избирательный округ № 10

Границы: агрогородок Ляховцы – улица  Мельниковская от   домов 23,  22 А до конца улицы.

Количество избирателей – 115.

Ляховецкий  избирательный округ № 11

Границы: агрогородок Ляховцы - улицы Партизанская, деревня Отчино.

Количество избирателей – 122.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Мокраны, ул. Брестская, 29, номер телефона (01651) 33135.

ОЛТУШСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Олтушского  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 8   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Олтушского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Олтушского сельского исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 164 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Олтушский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Олтушский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Олтушский избирательный округ №1

Границы: агрогородок Олтуш – улица Советская

Количество избирателей  -   157

Олтушский избирательный округ №2

Границы: агрогородок Олтуш – улицы Солнечная, Светлая, Новая, Советская дома №114, №116. 

Количество избирателей -154.

Олтушский избирательный округ № 3

Границы: агрогородок Олтуш – улица Набережная, переулок Октябрьский

Количество избирателей -   155

Дворищанский избирательный округ № 4

Границы: деревня Дворище – улица Молодёжная (нечётная сторона), переулок Озёрный, деревня Лозица.

Количество избирателей -  159

Дворищанский избирательный округ №5

Границы: деревня Дворище – улица Молодежная (чётная сторона), улицы Светлая, Луговая, Полевая, деревня Яблочно.

Количество избирателей -  156

Никольский избирательный округ №6

Границы: дереня Никольское,   деревня Збураж – улицы Кирова, Советская от дома №150 до дома 212, деревни Карпин, Гороховище.

Количество избирателей -  159

Збуражский избирательный округ №7

Границы: деревня Збураж – улица Советская от дома №1 до дома №149, улицы Близнюка, Первомайская от дома №4 до дома №20.

Количество избирателей – 159

Збуражский избирательный округ №8

Границы: деревня Збураж – улица Первомайская от дома №21 до дома №53, улицы Революционная, Пушкинская, переулок Пушкинский.

Количество избирателей – 158.

Ланской избирательный округ №9

Границы: деревня Ланская – улицы Ленина, Набережная, переулки Новый,Октябрьский.

Количество избирателей -  154

Ланской избирательный округ № 10

Границы: деревня Ланская -  улицы Новая, Маруды, деревня Галёвка.

Количество избирателей  -  152.

Заозёрный избирательный округ № 11

Границы: деревни Заозёрная, Ямица, Ланская – улица Лесная.

Количество избирателей  -   157

Радежский избирательный округ № 12

Границы: деревня Радеж – улица Красноармейская от дома №7до дома №122, улица Новая.

Количество избирателей -  145

Радежский избирательный округ № 13

Границы: деревня Радеж – улицы Молодёжная, Полевая, Луговая, Партизанская

Количество избирателей - 137

Новолесский избирательный округ № 14

Границы: деревня Радеж – улицы Светлая, Красноармейская от дома №1 до №2А, деревни Новолесье, Хмелище.

Количество избирателей -   135

Хмелёвский избирательный округ № 15

Границы: деревни Хмелёвка, Отяты, Пертыще, деревня Радеж – улица Красноармейская от дома №122 до дома №157

Количество избирателей -  130.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Олтуш, ул. Советская, 64, номер телефона (01651) 31198.

ОРЕХОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Ореховского  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 9   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Ореховского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Ореховского сельского исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 48 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Ореховский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Ореховский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Ореховский-Песочный избирательный округ № 1

Границы: агрогородок Орехово - улица Советская от домов № 1 и 2 до домов № 15 и 30, улица Песочная от домов № 1 и 2 до домов № 3 и 4.

Количество избирателей – 58.

Ореховский-Приозёрный избирательный округ № 2

Границы: агрогородок Орехово - улица Советская дом № 17, улицы Суворова, Приозёрная.

Количество избирателей – 59.

Ореховский-Советский избирательный округ № 3

Границы: агрогородок Орехово - улица Советская от домов № 17 А и 38 до домов № 51 и 72.

Количество избирателей – 55

Ореховский-Пионерский избирательный округ № 4

Границы: агрогородок Орехово - улица Советская от домов № 53 и 74 до домов № 87 и 104, улица Пионерская от домов № 1 и 4 до домов № 5 и 14.

Количество избирателей – 55.

Ореховский-Садовый избирательный округ № 5

Границы: агрогородок Орехово - улица Пионерская от дома № 16 до дома 28, улица Садовая от домов № 15 и 18 до домов № 21 и 28, улица Абрикосовая.

Количество избирателей – 59.

Ореховский-Молодёжный избирательный округ № 6

Границы: агрогородок Орехово - улицы Молодёжная, Садовая от домов   № 1 и 4 до домов № 13 и 16.

Количество избирателей – 59.

Зеленицко-Добровский избирательный округ № 7

Границы: деревни Зеленица, Доброе, агрогородок Орехово улица Песочная от домов № 5 и 6 до домов № 24 и 43.

Количество избирателей – 59

Перовской избирательный округ № 8

Границы: деревня Перовое.

Количество избирателей – 50.

Дрочевский-Советский избирательный округ № 9

Границы:  деревня Дрочево - улица Зелёная, улица Советская от домов    № 1 и 2 до домов № 7 и 16.

Количество избирателей – 55.

Дрочевский-Новый избирательный округ № 10

Границы:  деревня Дрочево - улица Советская от домов № 9 и 18 до домов № 41 и 62, улица Новая.

Количество избирателей – 56.

Перевисский избирательный округ № 11

Границы: деревня Перевись, агрогородок Орехово - улица Советская от домов № 89 и 106 до домов № 119 и 128.

Количество избирателей – 56.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Орехово. ул. Советская, 19, номер телефона (01651) 36135.

ХОТИСЛАВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Хотиславского  сельского  Совета  депутатов  от  28.09.2017  № 9   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Хотиславского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Хотиславского сельского исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 139 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Хотиславский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Хотиславский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Хотиславский избирательный округ №1

Границы:  агрогородок Хотислав – улицы Ленина, Недвигина

Количество избирателей – 202.

Хотиславский избирательный округ №2

Границы:  агрогородок Хотислав – улицы Полесская, Зелёная, деревня   Толочно.

Количество избирателей – 188.

Хотиславский избирательный округ №3

Границы:  агрогородок Хотислав – улицы Комсомольская, Суворова, Я.Колоса, переулок Песочный.

Количество избирателей – 202.

Хотиславский избирательный округ №4

Границы:  агрогородок Хотислав – улицы Восточная, Гагарина, Олимпийская, деревня Отчин.

Количество избирателей – 188.

Мельникский избирательный округ № 5

Границы:  деревня Мельники – улицы Молодёжная, Я.Купалы, Коммунистическая, 8 Марта, Школьная, Набережная

Количество избирателей – 191

Мельникский избирательный округ № 6

Границы:  деревня Мельники – улицы Интернациональная,  17 сентября.

Количество избирателей – 190.

Мельникский избирательный округ № 7

Границы:  деревня Мельники – улицы Юбилейная, Пушкинская, Горького.

Количество избирателей – 195.

Сушитницкий избирательный округ № 8

Границы:  деревня Сушитница – улицы Железнодорожная, Октябрьская, Полевая, Советская

Количество избирателей – 157.

Сушитницкий избирательный округ № 9

Границы:  деревня Сушитница – улицы Первомайская, Лесная

Количество избирателей – 158.

Замшанский избирательный округ № 10

Границы:  деревня Замшаны  – улицы Советская, Кобринская.

Количество избирателей – 197.

Замшанский избирательный округ № 11

Границы:  деревня Замшаны – улицы Партизанская, Лесная, Школьная, 1 мая, Малоритская, Полевая, переулок Полевой

Количество избирателей – 197.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Хотислав. ул.Ленина, 22, номер телефона (01651) 42136.

ЧЕРНЯНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ

В  соответствии  со  статьями 15, 16, 40 Избирательного кодекса  Республики  Беларусь  и  решения  Чернянского  сельского  Совета  депутатов  от  26.09.2017  № 47   «Об  установлении  численности  избирательных  округов  по  выборам  депутатов  Чернянского  сельского  Совета  депутатов  двадцать  восьмого  созыва  и  средней  численности  избирателей  на  избирательный  округ», решением Чернянского сельского исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 68 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Чернянский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Чернянский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Чернянский избирательный округ № 1

Границы: агрогородок Черняны - улицы Советская, Новая, Свободы, Школьная.

Количество избирателей – 102.

Чернянский избирательный округ №2

Границы: агрогородок Черняны - улицы Мира, Колхозная.

Количество избирателей – 97.

Чернянский избирательный округ № 3

Границы: агрогородок Черняны – улицы Молодёжная, Набережная.

Количество избирателей – 101.

Чернянский избирательный округ № 4

Границы: агрогородок Черняны - улицы Луговая, Мельникова, Октябрьская от дома 2 до дома 58.

Количество избирателей – 92.

Чернянский избирательный округ № 5

Границы: агрогородок Черняны - улица Октябрьская с от дома № 59 до дома №100, деревни Новый Двор, Малиновка, Старый Двор.

Количество избирателей – 90.

Чернянский избирательный округ № 6

Границы: деревни Горы, Звозы, Лясовец, Субботы, Островье, агрогородок Черняны - улица Дружбы.

Количество избирателей – 98.

Доропеевичский избирательный округ № 7

Границы: деревня Доропеевичи - улицы 17 Сентября, Молодёжная.

Количество избирателей – 95.

Доропеевичский избирательный округ № 8

Границы: деревня Доропеевичи - улица Советская.

Количество избирателей – 88.

Доропеевичский избирательный округ № 9

Границы: деревня Доропеевичи - улицы Швайко, Юбилейная, Новая.

Количество избирателей – 89.

Павлопольский избирательный округ № 10

Границы: деревни Большой Павлополь, Малый Павлополь.

Количество избирателей – 95.

Заорьевский избирательный округ № 11

Границы: деревни Заорье, Малые Доропеевичи, Доропевичи  - улица Мирная.

Количество избирателей – 86.


Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Черняны ул. Мира,5, номер телефона  (01651) 34 1 74.

 
Сведения о председателе, заместителе председателя, секретаре и режиме работы сельских территориальных избирательных комиссий Малоритского района по выборам депутатов сельских Советов депутатов

23 – 25 ноября 2017 г. состоялись первые заседания сельских территориальных избирательных комиссий Малоритского района по выборам депутатов сельских Советов депутатов. Избран руководящий состав комиссий:

Великоритская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Великоритского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Кухарчук Татьяна Владимировна, заместителем председателя комиссии – Абрамук Татьяна Степановна, секретарем – Абрамук Любовь Ивановна.

Гвозницкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Гвозницкого сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Сухаревич Лариса Петровна, заместителем председателя комиссии – Прокопук Жанна Етухиевна, секретарем – Чабанюк Светлана Васильевна.

Луковская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Луковского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Горкавчук Евгения Степановна, заместителем председателя комиссии – Олесик Любовь Григорьевна, секретарем – Онищук Тамара Григорьевна.

Мокранская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Мокранского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Козлова Людмила Ивановна,

заместителем председателя комиссии – Чагайда Валентина Ивановна, секретарем – Касянюк Наталия Петровна.

Олтушская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Олтушского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Королюк Ольга Николаевна, заместителем председателя комиссии – Крень Светлана Валентиновна, секретарем – Абрамук Регина Петровна.

Ореховская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Ореховского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избран Наврось Валерий Петрович, заместителем председателя комиссии – Хомич Татьяна Фёдоровна, секретарем – Коробейко Тамара Васильевна.

Хотиславская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Хотиславского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избран Крень Вячеслав Николаевич , заместителем председателя комиссии – Косик Елена Алексеевна, секретарем – Хомик Татьяна Николаевна.

Чернянская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов  Чернянского сельского Совета депутатов 28 созыва.

Председателем комиссии избрана Ярошук Татьяна Ивановна,

заместителем председателя комиссии – Лашкевич Валентина Ивановна,

секретарем – Абрамук Кристина Геннадьевна.

Время работы комиссий понедельник-пятница - с 08.00 до 17.00 часов,  перерыв на обед с 14.00 до 15.00 часов, суббота – с 10.00 до 14.00 часов, выходной - воскресенье.

 
Об установлении числа избирательных округов по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района и средней численности избирателей на избирательный округ

На основании статей 15, 16, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь на сессиях сельских Советов депутатов установлено количество избирательных округов по выборам депутатов сельского Совета депутатов и средняя численность избирателей на избирательный округ:

Великоритский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 100 (решение от 6 октября 2017 г. № 6),

Гвозницкий - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 42 (решение от 28 сентября 2017 г. № 8),

Луковский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 62 (решение от 28 сентября 2017 г.  № 4),

Мокранский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 116 (решение от 28 сентября 2017 г. № 4),

Олтушский - 15 избирательных округов со средней численностью избирателей 155 (решение от 3 октября 2017 г. № 13),

Ореховский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 65 (решение от 28 сентября 2017 г. № 9),

Хотиславский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 186 (решение от 28 сентября 2017 г. № 9),

Чернянский - 11 избирательных округов со средней численностью избирателей 100 (решение от 26 сентября 2017 г. № 47).
 
Об образовании сельских территориальных избирательных комиссий Малоритского района по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района

22 - 24 ноября 2017 г. на заседаниях сельских исполнительных комитетов образованы  8 сельских территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района в количестве 7 человек каждая и утверждены их персональные составы:

Великоритская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Великоритского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамук  Любовь  Ивановна,  от  первичной  организации  открытого акционерного общества «Рита» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Абрамук  Татьяна  Степановна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Кононович Наталья  Владимировна, от первичной организации государственного учреждения образования «Великоритская СШ имени П.В. Саевича» Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кухарчук  Татьяна  Владимировна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Полищук  Галина  Ивановна, от  трудового  коллектива  Великоритской  больницы  сестринского  ухода;

Хомичук  Галина  Алексеевна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Юхимук  Валентина  Николаевна, от  граждан  путём  подачи  заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Великорита,     ул. Ленина, 2, номер телефона (01651) 3 21 73.

Гвозницкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Гвозницкого сельского Совета депутатов 28 созыва:

Войтович Инна Васильевна, от первичной организации открытого акционерного общества «Гвозница» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дейнак Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления;

Крень Светлана Евгеньевна, от первичной организации Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пипко Вадим Николаевич,  от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гвозницкий  учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя  школа» Малоритского района;

Прокопук Жанна Евтихиевна, от трудового коллектива Гвозницкого ФАПа;

Сухаревич Лариса Петровна,  от    первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чабанюк   Светлана   Васильевна, от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии - Малоритский район,  аг.  Гвозница,

ул. Ленина, 14, каб. № 3, номер тел. (01651) 35 1 35.

Луковская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Луковского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Горкавчук Евгения Степановна, от первичной организации Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Николаюк Людмила Ивановна, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Красный партизан»;

Олесик Любовь Григорьевна, от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Луковский государственный детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Онищук Тамара Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;

Степанюк Татьяна Васильевна, от граждан путем подачи заявления;

Пась Людмила Васильевна, от первичной организации открытого акционерного общества «Красный партизан» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шишук Светлана Степановна, от граждан путем подачи заявления;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Луково, ул. Суворова, 54, номер телефона (01651) 41145.

Мокранская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Мокранского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Касянюк Наталия Петровна, от граждан путем подачи заявления;

Козлова Людмила Ивановна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Корнелюк Олег Андреевич, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Мокраны»;

Мищук Наталия Петровна, от  первичной профсоюзной организации   государственного учреждения образования «Ляховецкий учебно-педагогический компекс  детский сад – средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Степанюк Наталия Ивановна, от трудового коллектива учреждения образования «Мокранский государственный детский сад» Малоритского района;

Терещук Ирина Юрьевна, от граждан путем подачи заявления;

Чагайда Валентина Ивановна, от первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Мокраны, ул. Брестская, 29, номер телефона (01651) 33135.

Олтушская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Олтушского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамчук Регина Петровна, от граждан путем подачи заявления;

Братчук Татьяна Фёдоровна, от трудового коллектива Олтушской участковой больницы;

Гусак Светлана Викторовна, от первичной профсоюзной организации сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Крень Светлана Валентиновна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Олтушская средняя школа» Малоритского района;

Королюк Ольга Николаевна, от первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чуль Вера Феодосьевна, от трудового коллектива сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»;

Шахрай Галина Яковлевна, от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Олтуш,               ул. Советская, 64, номер телефона (01651) 31198.

Ореховская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Ореховского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Голенчук Светлана Александровна, от первичной организации Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Голенчук Светлана Дмитриевна, от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Орехово» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Коробейко Тамара Васильевна, от граждан путём подачи заявления;

Луцык Раиса Алексеевна, от граждан путём подачи заявления;

Наврось Валерий Петрович, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ореховская средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хомич Татьяна Федоровна, от граждан путём подачи заявления;

Чечун Наталья Александровна, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Орехово»;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Орехово. ул. Советская, 19, номер телефона (01651) 36135.

Хотиславская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Хотиславского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Ефремова Татьяна  Леонидовна  от   первичной  профсоюзной  организации государственного учреждения образования «Хотиславская средняя школа» Малоритского района Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

Кивачук Ольга Григорьевна  от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Хотиславский государственный детский сад» Малоритского района Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

Кивачук  Ольга  Ивановна, от  первичной профсоюзной  организации открытого акционерного общества «Хотиславский» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Косик  Елена Алексеевна, от граждан   путем  подачи заявления;

Крень  Вячеслав  Николаевич   от граждан   путем  подачи заявления.

Пищик  Татьяна Степановна  от граждан путем  подачи заявления.

Хомик  Татьяна  Николаевнам от граждан путем  подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Хотислав. ул.Ленина, 22, номер телефона (01651) 42136.

Чернянская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Чернянского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамук Кристина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;

Дягель Ольга Васильевна, от граждан путем подачи заявления.

Лашкевич Валентина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Патеюк Леонид Васильевич, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Малоритского района;

Перковец Галина Степановна, от первичной профсоюзной организации  открытого акционерного общества «Черняны» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хомич Анна Михайловна, от  первичной организации Малоритского районного комитета общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»;

Ярошук Татьяна Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Черняны ул. Мира,5, номер телефона  (01651) 34 1 74.

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский