transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в районный Совет депутатов
Выборы в районный Совет депутатов (архив)

Сообщение Малоритской районной территориальной избирательной комиссии об итогах выборов депутатов Малоритского районного Совета депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьей 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Малоритская районная территориальная избирательная комиссия на основании протоколов участковых избирательных комиссий и протоколов о результатах выборов по избирательным округам подвела итоги выборов в Малоритский районный Совет депутатов и зарегистрировала тридцать депутатов, избранных по каждому избирательному округу.

Кобринский избирательный округ № 1

МАСЮК Валерий Васильевич, 16 марта 1958 года рождения, директор государственного унитарного строительного предприятия «Малоритская ПМК-20», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 614

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 563

- число голосов, поданных за кандидата – 427

- число голосов, поданных против кандидата – 112

- число недействительных бюллетеней – 24

 

Красноармейский избирательный округ № 2

ЯКУБЧИК Олег Петрович, 11 февраля 1972 года рождения, директор центра банковских услуг №120 в г.Малорита филиала № 100 – Брестское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 591

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 486

- число голосов, поданных за кандидата – 426

- число голосов, поданных против кандидата – 42

- число недействительных бюллетеней – 18

Советский-Центральный избирательный округ № 3

ГОРБАЦЕВИЧ Андрей Сергеевич, 25 ноября 1978 года рождения, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета, проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 694

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 582

- число голосов, поданных за кандидата – 370

- число голосов, поданных против кандидата – 181

- число недействительных бюллетеней – 31

Советский-Восточный избирательный округ № 4

ПЕТРУХИНА  Ирина Эдуардовна, 8 июля 1970 года рождения,  директор учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств», проживающая в г.Малорита, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 581

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 491

- число голосов, поданных за кандидата – 288

- число голосов, поданных против кандидата – 182

- число недействительных бюллетеней – 21

Советский Юго-Западный избирательный округ № 5

СЕЛИВОНИК Пётр Михайлович, 31 января 1958 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Малоритская центральная районная больница», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 589

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 489

- число голосов, поданных за кандидата – 352

- число голосов, поданных против кандидата – 132

- число недействительных бюллетеней – 5

 

Советский-Южный избирательный округ № 6

НАЗАРУК Надежда Григорьевна, 25 февраля 1966 года рождения,  заместитель начальника управления сельского хозяйства  и продовольствия Малоритского районного исполнительного комитета, проживающая в г.Малорита, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 641

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 532

- число голосов, поданных за кандидата – 335

- число голосов, поданных против кандидата – 194

- число недействительных бюллетеней – 3

Юбилейный избирательный округ № 7

ОСТАПУК Сергей Васильевич, 2 мая 1981 года рождения,  тренер  учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Малоритского района», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 647

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 513

- число голосов, поданных за кандидата – 494

- число голосов, поданных против кандидата – 7

- число недействительных бюллетеней – 12

Энгельский избирательный округ № 8

БУРШТЫН Тамара Степановна, 1 июля 1967 года рождения,  председатель Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, проживающая в г.Малорита, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 531

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 410

- число голосов, поданных за кандидата – 294

- число голосов, поданных против кандидата – 89

- число недействительных бюллетеней – 27

Чкаловский избирательный округ № 9

ЛЕЩУК Станислав Евгеньевич, 15 августа 1963 года рождения,  директор учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 587

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 498

- число голосов, поданных за кандидата – 375

- число голосов, поданных против кандидата – 120

- число недействительных бюллетеней – 3

Северный избирательный округ № 10

ОЛЕСИК Людмила Фёдоровна, 30 января 1969 года рождения,  директор государственного учреждения «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения», проживающая в г.Малорита, член Республиканской партии труда и справедливости

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 599

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 503

- число голосов, поданных за кандидата Олесик Людмилу Фёдоровну – 302

- число голосов, поданных за кандидата Лемачко Владимира Васильевича – 151

- число голосов, поданных против всех кандидатов - 45

- число недействительных бюллетеней – 5

Маяковский избирательный округ № 11

БОРСУК Оксана Валерьевна, 20 декабря 1976 года рождения,  начальник Малоритского районного отдела Фонда социальной защиты населения, проживающая в г.Малорита, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 639

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 537

- число голосов, поданных за кандидата – 362

- число голосов, поданных против кандидата – 171

- число недействительных бюллетеней – 4

 

Заводской избирательный округ № 12

ВИТРЮК Юрий Иванович, 30 июня 1965 года рождения, директор открытого акционерного общества «Малоритский консервноовощесушильный комбинат», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 579

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 483

- число голосов, поданных за кандидата – 324

- число голосов, поданных против кандидата – 155

- число недействительных бюллетеней – 4

 

Лермонтовский избирательный округ № 13

ПАШКО Сергей Васильевич, 16 августа 1967 года рождения, начальник Малоритской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Брестэнерго», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 654

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 550

- число голосов, поданных за кандидата – 341

- число голосов, поданных против кандидата – 206

- число недействительных бюллетеней – 3

 

Южный избирательный округ № 14

ШУМИЛИН Игорь Геннадьевич, 17 апреля 1978 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «Салон Трафик», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 610

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 512

- число голосов, поданных за кандидата – 308

- число голосов, поданных против кандидата – 201

- число недействительных бюллетеней – 3

Западный избирательный округ № 15

Дубач Николай Павлович, 15 марта 1972 года рождения, начальник Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 404

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 338

- число голосов, поданных за кандидата – 230

- число голосов, поданных против кандидата – 96

- число недействительных бюллетеней – 12

 

Дворищанский избирательный округ № 16

ГУСАК Сергей Иванович, 29 ноября 1979 года рождения, директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино» проживающий в аг.Олтуш Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 605

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 573

- число голосов, поданных за кандидата – 493

- число голосов, поданных против кандидата – 76

- число недействительных бюллетеней – 4

 

Олтушский избирательный округ № 17

ПЕТКЕВИЧ Витольд Мечиславович, 11 августа 1963 года рождения,  председатель Олтушского сельского исполнительного комитета,  проживающий в д.Радеж Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 659

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 620

- число голосов, поданных за кандидата – 442

- число голосов, поданных против кандидата – 174

- число недействительных бюллетеней – 4

Радежский избирательный округ № 18

ПОЗДЯЙКИНА Наталья Анатольевна, 16 октября 1957 года рождения, заведующий Ланской амбулаторией общей практики учреждения здравоохранения «Малоритская ЦРБ», проживающая в д.Ланская Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 475

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 454

- число голосов, поданных за кандидата – 418

- число голосов, поданных против кандидата – 36

- число недействительных бюллетеней – 0

Ореховский избирательный округ № 19

ВИТАНОВСКАЯ Светлана Васильевна, 8 февраля 1974 года рождения,  председатель Ореховского сельского исполнительного комитета,

проживающая в аг.Орехово Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 610

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 583

- число голосов, поданных за кандидата – 546

- число голосов, поданных против кандидата – 36

- число недействительных бюллетеней – 1

Мельникский избирательный округ № 20

ЗЕЛЁНКО Александр Владимирович, 24 января 1969 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 541

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 521

- число голосов, поданных за кандидата – 381

- число голосов, поданных против кандидата – 137

- число недействительных бюллетеней – 3

 

Хотиславский избирательный округ № 21

КУРДЮК Андрей Петрович, 7 августа 1977 года рождения, директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 585

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 530

- число голосов, поданных за кандидата – 348

- число голосов, поданных против кандидата – 176

- число недействительных бюллетеней – 6

Сушитницкий избирательный округ № 22

ТРОЦЮК Сергей Васильевич, 14 августа 1962 года рождения, директор племенной станции по Малоритскому району РУСП «Брестплемпредприятие», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 545

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 516

- число голосов, поданных за кандидата – 400

- число голосов, поданных против кандидата – 113

- число недействительных бюллетеней – 3

Великоритский избирательный округ № 23

НАРКЕВИЧ Ирина Михайловна, 12 марта 1976 года рождения, директор государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича» Малоритского района, проживающая в аг.Великорита Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 595

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 552

- число голосов, поданных за кандидата – 528

- число голосов, поданных против кандидата – 24

- число недействительных бюллетеней – 0

Масевичский избирательный округ № 24

ПАСТУШЕК Иван Тадеушевич, 13 ноября 1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Рита» Малоритского района проживающий в д.Гусак Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 486

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 457

- число голосов, поданных за кандидата – 339

- число голосов, поданных против кандидата – 114

- число недействительных бюллетеней – 4

Гвозницкий избирательный округ № 25

ДЕМИНСКИЙ Алексей Сергеевич, 25 июня 1985 года рождения, первый секретарь Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживающий в г.Малорита, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 636

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 612

- число голосов, поданных за кандидата – 496

- число голосов, поданных против кандидата – 116

- число недействительных бюллетеней – 0

Луковский избирательный округ № 26

СТЕПАНЮК Сергей Ефимович, 11 декабря 1961 года рождения, директор открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района, проживающий в аг.Луково Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 636

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 628

- число голосов, поданных за кандидата – 452

- число голосов, поданных против кандидата – 171

- число недействительных бюллетеней – 5

Ляховецкий избирательный округ № 27

БУРШТЫН Александр Васильевич, 3 мая 1982 года рождения, начальник филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой» Малоритское дорожное ремонтно- строительное управление № 179, проживающий в г.Брест, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 616

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 591

- число голосов, поданных за кандидата – 471

- число голосов, поданных против кандидата – 117

- число недействительных бюллетеней – 3

Мокранский избирательный округ № 28

ЛИТВИН Валентина Владимировна, 25 ноября 1984 года рождения, директор государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района, проживающий в аг.Мокраны Малоритского района, беспартийная

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 590

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 571

- число голосов, поданных за кандидата – 509

- число голосов, поданных против кандидата – 62

- число недействительных бюллетеней – 0

Доропеевичский избирательный округ № 29

ЮХИМУК Василий Феодосьевич, 26 января 1954 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Доропеевичи», проживающий в д.Доропеевичи Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 415

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 398

- число голосов, поданных за кандидата – 343

- число голосов, поданных против кандидата – 54

- число недействительных бюллетеней – 1

Чернянский избирательный округ № 30

ПЕТРУЧИК Александр Васильевич, 23 августа 1986 года рождения, председатель Чернянского сельского исполнительного комитета, проживающий в аг.Черняны Малоритского района, беспартийный

- общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 551

- число избирателей, принявших участие в голосовании – 523

- число голосов, поданных за кандидата – 466

- число голосов, поданных петеней – 0

 
Сведения о кандидатах в депутаты Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Способ выдвижения

Кобринский избирательный округ № 1

1.

Масюк Валерий Васильевич

1958

Директор

государственного унитарного строительного предприятия

«Малоритская ПМК-20»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Красноармейский избирательный округ № 2

1.

Якубчик Олег

Петрович

1972

Директор центра банковских услуг №120 в г.Малорита филиала № 100 – Брестское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Советский-Центральный избирательный округ № 3

1.

Горбацевич Андрей Сергеевич

1978

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Советский-Восточный избирательный округ № 4

1.

Петрухина Ирина Эдуардовна

1970

Директор

учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств»

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Советский Юго-Западный избирательный округ № 5

1.

Селивоник Пётр Михайлович

1958

Главный врач учреждения здравоохранения «Малоритская центральная районная больница»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Советский-Южный избирательный округ № 6

1.

Назарук Надежда Григорьевна

1966

Заместитель начальника

управления сельского хозяйства

и продовольствия Малоритского районного исполнительного комитета

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Юбилейный избирательный округ № 7

1.

Остапук Сергей Васильевич

1981

Тренер-преподаватель учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Энгельский избирательный округ № 8

1.

Бурштын Тамара Степановна

1967

Председатель Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Чкаловский избирательный округ № 9

1.

Лещук Станислав Евгеньевич

1963

Директор

учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Северный избирательный округ № 10

1.

Лемачко Владимир Васильевич

1963

Безработный

беспартийный

 

г.Малорита

сбором подписей

2.

Олесик Людмила Фёдоровна

1969

Директор государственного учреждения «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения»

член Республиканской партии труда и справедливости

 

г.Малорита

сбором подписей

Маяковский избирательный округ № 11

1.

Борсук Оксана Валерьевна

1976

Начальник Малоритского районного отдела Фонда социальной защиты населения

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Заводской избирательный округ № 12

1.

Витрюк Юрий Иванович

1965

Директор открытого акционерного общества «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Лермонтовский избирательный округ № 13

1.

Пашко Сергей Васильевич

1967

Начальник Малоритской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Брестэнерго»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Южный избирательный округ № 14

1.

Шумилин Игорь Геннадьевич

1978

Директор частного торгового унитарного предприятия

«Салон Трафик»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Западный избирательный округ № 15

1.

Дубач Николай Павлович

1972

Начальник Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Дворищанский избирательный округ № 16

1.

Гусак Сергей

Иванович

1979

Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»

беспартийный

Малоритский район

аг.Олтуш

от трудового коллектива

Олтушский избирательный округ № 17

1.

Петкевич Витольд Мечиславович

1963

Председатель

Олтушского сельского исполнительного комитета

беспартийный

Малоритский район

д.Радеж

сбором подписей

Радежский избирательный округ № 18

1.

Поздяйкина Наталья Анатольевна

1957

Заведующий Ланской амбулаторией общей практики

учреждения здравоохранения «Малоритская ЦРБ»

беспартийная

Малоритский район

д.Ланская

сбором подписей

Ореховский избирательный округ № 19

1.

Витановская Светлана Васильевна

1974

Председатель

Ореховского сельского исполнительного комитета

беспартийная

Малоритский район

аг.Орехово

сбором подписей

Мельникский избирательный округ № 20

1.

Зелёнко Александр Владимирович

1969

Директор государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Хотиславский избирательный округ № 21

1.

Курдюк Андрей Петрович

1977

Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Сушитницкий избирательный округ № 22

1.

Троцюк Сергей Васильевич

1962

Директор племенной станции по Малоритскому району РУСП «Брестплемпредприятие»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Великоритский избирательный округ № 23

1.

Наркевич Ирина Михайловна

1976

Директор государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича»

Малоритского района

беспартийная

Малоритский район

аг.Великорита

 

сбором подписей

Масевичский избирательный округ № 24

1.

Пастушек Иван Тадеушевич

1961

Директор открытого

акционерного общества «Рита»

Малоритского района

беспартийный

Малоритский район

д.Гусак

 

от трудового коллектива

Гвозницкий избирательный округ № 25

1.

Деминский Алексей Сергеевич

1985

Первый секретарь Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

беспартийный

Малоритский район

аг.Гвозница

сбором подписей

Луковский избирательный округ № 26

1.

Степанюк Сергей Ефимович

1961

Директор открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района

беспартийный

Малоритский район

аг.Луково

 

от трудового коллектива

Ляховецкий избирательный округ № 27

1.

Бурштын Александр Васильевич

1982

Начальник филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой»

Малоритское дорожное ремонтно- строительное управление № 179

беспартийный

г. Брест

от трудового коллектива

Мокранский избирательный округ № 28

1.

Литвин Валентина Владимировна

1984

Директор государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района

беспартийная

Малоритский район

аг.Мокраны

 

сбором подписей

Доропеевичский избирательный округ № 29

1.

Юхимук Василий Феодосьевич

1954

Председатель сельскохозяйственного производственного

кооператива «Доропеевичи»

беспартийный

Малоритский район

д. Доропеевичи

 

от трудового коллектива

Чернянский избирательный округ № 30

1.

Петручик Александр Васильевич

1986

Председатель

Чернянского сельского исполнительного комитета

беспартийный

Малоритский район

аг.Черняны

сбором подписей

 
Сведения о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Способ выдвижения

Кобринский избирательный округ № 1

1.

Масюк Валерий Васильевич

1958

Директор

государственного унитарного строительного предприятия

«Малоритская ПМК-20»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Красноармейский избирательный округ № 2

1.

Якубчик Олег

Петрович

1972

Директор центра банковских услуг №120 в г.Малорита филиала № 100 – Брестское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Советский-Центральный избирательный округ № 3

1.

Горбацевич Андрей Сергеевич

1978

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Советский-Восточный избирательный округ № 4

1.

Петрухина Ирина Эдуардовна

1970

Директор

учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств»

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Советский Юго-Западный избирательный округ № 5

1.

Селивоник Пётр Михайлович

1958

Главный врач учреждения здравоохранения «Малоритская центральная районная больница»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Советский-Южный избирательный округ № 6

1.

Назарук Надежда Григорьевна

1966

Заместитель начальника

управления сельского хозяйства

и продовольствия Малоритского районного исполнительного комитета

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Юбилейный избирательный округ № 7

1.

Остапук Сергей Васильевич

1981

Тренер-преподаватель учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Энгельский избирательный округ № 8

1.

Бурштын Тамара Степановна

1967

Председатель Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Чкаловский избирательный округ № 9

1.

Лещук Станислав Евгеньевич

1963

Директор

учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Северный избирательный округ № 10

1.

Лемачко Владимир Васильевич

1963

Безработный

беспартийный


г.Малорита

сбором подписей

2.

Олесик Людмила Фёдоровна

1969

Директор государственного учреждения «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения»

член Республиканской партии труда и справедливости


г.Малорита

сбором подписей

Маяковский избирательный округ № 11

1.

Борсук Оксана Валерьевна

1976

Начальник Малоритского районного отдела Фонда социальной защиты населения

беспартийная

г.Малорита

сбором подписей

Заводской избирательный округ № 12

1.

Витрюк Юрий Иванович

1965

Директор открытого акционерного общества «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Лермонтовский избирательный округ № 13

1.

Пашко Сергей Васильевич

1967

Начальник Малоритской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Брестэнерго»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Южный избирательный округ № 14

1.

Шумилин Игорь Геннадьевич

1978

Директор частного торгового унитарного предприятия

«Салон Трафик»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Западный избирательный округ № 15

1.

Дубач Николай Павлович

1972

Начальник Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Дворищанский избирательный округ № 16

1.

Гусак Сергей

Иванович

1979

Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»

беспартийный

Малоритский район

аг.Олтуш

от трудового коллектива

Олтушский избирательный округ № 17

1.

Петкевич Витольд Мечиславович

1963

Председатель

Олтушского сельского исполнительного комитета

беспартийный

Малоритский район

д.Радеж

сбором подписей

Радежский избирательный округ № 18

1.

Поздяйкина Наталья Анатольевна

1957

Заведующий Ланской амбулаторией общей практики

учреждения здравоохранения «Малоритская ЦРБ»

беспартийная

Малоритский район

д.Ланская

сбором подписей

Ореховский избирательный округ № 19

1.

Витановская Светлана Васильевна

1974

Председатель

Ореховского сельского исполнительного комитета

беспартийная

Малоритский район

аг.Орехово

сбором подписей

Мельникский избирательный округ № 20

1.

Зелёнко Александр Владимирович

1969

Директор государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Хотиславский избирательный округ № 21

1.

Курдюк Андрей Петрович

1977

Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский»

беспартийный

г.Малорита

от трудового коллектива

Сушитницкий избирательный округ № 22

1.

Троцюк Сергей Васильевич

1962

Директор племенной станции по Малоритскому району РУСП «Брестплемпредприятие»

беспартийный

г.Малорита

сбором подписей

Великоритский избирательный округ № 23

1.

Наркевич Ирина Михайловна

1976

Директор государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича»

Малоритского района

беспартийная

Малоритский район

аг.Великорита


сбором подписей

Масевичский избирательный округ № 24

1.

Пастушек Иван Тадеушевич

1961

Директор открытого

акционерного общества «Рита»

Малоритского района

беспартийный

Малоритский район

д.Гусак


от трудового коллектива

Гвозницкий избирательный округ № 25

1.

Деминский Алексей Сергеевич

1985

Первый секретарь Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

беспартийный

Малоритский район

аг.Гвозница

сбором подписей

Луковский избирательный округ № 26

1.

Степанюк Сергей Ефимович

1961

Директор открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района

беспартийный

Малоритский район

аг.Луково


от трудового коллектива

Ляховецкий избирательный округ № 27

1.

Бурштын Александр Васильевич

1982

Начальник филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой»

Малоритское дорожное ремонтно- строительное управление № 179

беспартийный

г. Брест

от трудового коллектива

Мокранский избирательный округ № 28

1.

Литвин Валентина Владимировна

1984

Директор государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района

беспартийная

Малоритский район

аг.Мокраны


сбором подписей

Доропеевичский избирательный округ № 29

1.

Юхимук Василий Феодосьевич

1954

Председатель сельскохозяйственного производственного

кооператива «Доропеевичи»

беспартийный

Малоритский район

д. Доропеевичи


от трудового коллектива

Чернянский избирательный округ № 30

1.

Петручик Александр Васильевич

1986

Председатель

Чернянского сельского исполнительного комитета

беспартийный

Малоритский район

аг.Черняны

сбором подписей

 
Сообщение о времени и месте приема документов для регистрации кандидатов в депутаты Малоритской районной территориальной избирательной комиссией по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии с Календарным планом организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва прием документов о выдвижении кандидатов в депутаты заканчивается в понедельник 8 января 2018 г.

В предпраздничный день в субботу 6 января 2018 г. дежурство в окружной и территориальных избирательных комиссиях Малоритского района будет осуществляться с 10 до 14 часов: Малоритская  районная избирательная комиссия по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов 28 созыва по адресу: г. Малорита, ул. Красноармейская,  1, райисполком, каб. № 59.

 
Сведения о регистрации инициативных групп граждан по выдвижению кандидатов в депутаты Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

15  декабря 2017 года  Малоритской районной территориальной избирательной комиссией по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва зарегистрированы следующие инициативные группы по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

- по Красноармейскому избирательному округу № 2

Якубчика Олега Петровича, 1972 г.р., директора открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» ЦБУ № 120 филиала № 100 Брестского областного управления, беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 1.

- по Ореховскому избирательному округу № 19

Витановской Светланы Васильевны, 1974 г.р., председателя Ореховского сельского исполнительного комитета, беспартийной, проживающей в аг.Орехово Малоритского района

Инициативной группе присвоен номер 2.

- по Энгельскому избирательному округу № 8

Бурштын Тамары Степановны, 1967 г.р., председателя Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, беспартийной, проживающей в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 3.

- по Великоритскому избирательному округу № 23

Наркевич Ирины Михайловны, 1976 г.р., директора государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича», беспартийной, проживающей в аг.Великорита Малоритского района.

Инициативной группе присвоен номер 4.

- по Олтушскому избирательному округу № 17

Петкевича Витольда Мечиславовича, 1963 г.р., председателя Олтушского сельского исполнительного комитета, беспартийного, проживающего в д.Радеж Малоритского района.

Инициативной группе присвоен номер 5.

- по Радежскому избирательному округу № 18

Поздяйкиной Натальи Анатольевны, 1957 г.р., заведующего Ланской амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Малоритская ЦРБ», беспартийной, проживающей в д.Ланская Малоритского района

Инициативной группе присвоен номер 6.

- по Советскому-Восточному избирательному округу № 4

Петрухиной Ирины Эдуардовны, 1970 г.р., директора учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств», беспартийной, проживающей в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 7.

- по Сушитницкому избирательному округу № 22

Троцюка Сергея Васильевича, 1962 г.р., директора племенной станции по Малоритскому району республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брестплемпредприятие», беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 8.

- по Северному избирательному округу № 10

Олесик Людмилы Фёдоровны, 1969 г.р., директора государственного учреждения «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения», члена республиканской партии труда и справедливости, проживающей в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 9.

- по Чернянскому избирательному округу № 30

Петручика Александра Васильевича, 1986 г.р., председателя Чернянского сельского исполнительного комитета, беспартийного, проживающего        в аг. Черняны Малоритского района

Инициативной группе присвоен номер 10.

- по Лермонтовскому избирательному округу № 13

Пашко Сергея Васильевича, 1967 г.р., начальника Малоритской районной Энергоинспекции филиала «Энергонадзор» республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго», беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 11.

- по Южному избирательному округу № 14

Шумилина Игоря Геннадьевича, 1978 г.р., директора частного торгового унитарного предприятия «Салон Трафик», беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 12.

- по Северному избирательному округу № 10

Лемачко Владимира Васильевича, 1963 г.р., временно не работающего, беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 13.

- по Советскому-Центральному избирательному округу № 3

Горбацевича Андрея Сергеевича, 1978 г.р., начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета, беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 14.

- по Юбилейному избирательному округу № 7

Остапука Сергея Васильевича, 1981 г.р., тренера-преподавателя учреждения «ДЮСШ Малоритского района», беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 15.

- по Советскому-Южному избирательному округу № 6

Назарук Надежды Григорьевны, 1966 г.р., заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Малоритского районного исполнительного комитета, беспартийной, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 16.

- по Маяковскому избирательному округу № 11

Борсук Оксаны Валерьевны, 1976 г.р., начальника Малоритского районного отдела Фонда социальной защиты населения, беспартийной, проживающей в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 17.

- по Гвозницкому избирательному округу № 25

Деминского Алексея Сергеевича, 1985 г.р., первого секретаря Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», беспартийного, проживающего в г.Малорита.

Инициативной группе присвоен номер 18.

- по Мокранскому избирательному округу № 28

Литвин Валентины Владимировны, 1984 г.р., директора государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района, беспартийной, проживающей в аг.Мокраны Малоритского района.

Инициативной группе присвоен номер 19.

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский