transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы. Общая информация
Сведения о специальных избирательных счетах, открытых кандидатами в депутаты для сбора добровольных пожертвований 

Информация о режиме работы участковых избирательных комиссий

Для приема избирателей с целью ознакомления их со списками избирателей установлено дежурство в  участковых избирательных комиссиях со 2 февраля 2018 года по графику:

- с понедельника по пятницу -  с 17 до 19 часов (для городских участковых избирательных комиссий),

- с 15 до 17 часов (для сельских участковых избирательных комиссий),

- в субботу - с 12 до 14 часов.

В период досрочного голосования с 13 по 17 февраля 2018 года режим работы участковых избирательных комиссий установлен с учетом времени голосования - с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов.

В день выборов 18 февраля 2018 года - с 8 до 20 часов.

 
Информация о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

4 января 2018 г. состоялись первые заседания участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, на которых избраны председатели, заместители председателей и секретари комиссий

Участковая избирательная комиссия Малоритского-Красноармейского участка для голосования № 1

Председатель

Тышкевич Татьяна Николаевна

заместитель председателя

Волчук Юлия Владимировна

секретарь

Авдиюк Валентина Степановна

 Место нахождения комиссии – г.Малорита, ул. Парковая,10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Малоритская районная гимназия», тел. 2-33-56.

 

Участковая избирательная комиссия Малоритского-Пионерского участка для голосования № 2

Председатель

Власюк Наталья Степановна

заместитель председателя

Киричук Оксана Петровна

секретарь

Демьянюк Надежда Михайловна

Место нахождения комиссии – г.Малорита, ул. Пионерская, 3, здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», тел.: 2-22-61.


Участковая избирательная комиссия Малоритского-Советского участка для голосования № 3

Председатель

Мирчук Оксана Анатольевна

заместитель председателя

Крень Анатолий Иванович

секретарь

Хотынюк Лилия Михайловна

 Место нахождения комиссии – г.Малорита, ул. Советская, 79, здание открытого акционерного общества  «Малоритская  райагропромтехника», тел.: 2-10-02.

 

Участковая избирательная комиссия Малоритского-Школьного участка для голосования № 4

Председатель

Иванова Наталья Петровна

заместитель председателя

Левчук Надежда Михайловна

секретарь

Кунда Марина Николаевна

 Место нахождения комиссии – г.Малорита, ул. Советская, 50, здание  ГУО «Малоритская  средняя школа № 1», тел.: 2-33-54.


Участковая избирательная комиссия Замшанского участка для голосования № 5

Председатель

Середа Любовь Ивановна

заместитель председателя

Глёх Светлана Петровна

секретарь

Мельник Алла Ивановна

 Место нахождения комиссии – д.Замшаны, ул.Советская, 25, здание ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района, тел.: 6-61-38.

 

Участковая избирательная комиссия Великоритского участка для голосования № 6

Председатель

Багнюк Виктор Михайлович

заместитель председателя

Гаврилюк Любовь Евгеньевна

секретарь

Радчук Людмила Николаевна

 Место нахождения комиссии – аг.Великорита,ул. Парковая, 12, здание ГУО «Великоритская средняя школа им.П.В.Саевича»  Малоритского района, тел.: 3-21-38.

 

Участковая избирательная комиссия Пожежинского участка для голосования № 7

Председатель

Николаюк Елена Павловна

заместитель председателя

Борисюк Любовь Сергеевна

секретарь

Шиянчук Раиса Степановна

 Место нахождения комиссии – д.Пожежин, ул. Завьялова, 108, здание ГУО «Пожежинская базовая школа» Малоритского района, тел.: 4-51-28.


Участковая избирательная комиссия Гвозницкого участка для голосования № 8

Председатель

Онищук Анна Ивановна

заместитель председателя

Сухаревич Алена Александровна

секретарь

Чижевская Алена Ивановна

 Место нахождения комиссии – агр.Гвозница, ул.Ленина, 5, здание сельского Дома культуры, тел.: 3-52-52.

 

Участковая избирательная комиссия Збуражского участка для голосования № 9

Председатель

Новик Жанна Михайловна

заместитель председателя

Полинко Мария Григорьевна

секретарь

Тыцик Наталья Васильевна

Место нахождения комиссии –  д. Збураж, ул. Первомайская, 38, здание  ГУО  «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Малоритского района,  тел.: 46-1-17.

 

Участковая избирательная комиссия Луковского участка для голосования № 10

Председатель

Дремук Алла Ивановна

заместитель председателя

Онищук Лариса Степановна

секретарь

Гордиенко Татьяна Александровна

Место нахождения комиссии – аг. Луково, ул. Суворова, 54, здание сельского Дома культуры, телефон.:4-11-45.


Участковая избирательная комиссия Мокранского участка для голосования № 11

Председатель

Горник Сергей Васильевич

заместитель председателя

Пипко Александр Николаевич

секретарь

Весенёв Олег Михайлович

Место нахождения комиссии – аг.Мокраны, ул.Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района, тел.:3-31-47.

 

Участковая избирательная комиссия Ляховецкого участка для голосования № 12

Председатель

Коробчук Сергей Степанович

заместитель председателя

Дворак Евгений Николаевич

секретарь

Дворак Нина Михайловна

Место нахождения комиссии – аг. Ляховцы, ул. Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры, тел.:3-82-25.


Участковая избирательная комиссия Ланского участка для голосования № 13

Председатель

Гаврилюк Наталья Онуфриевна

заместитель председателя

Сымоник Любовь Григорьевна

секретарь

Сымоник Геннадий Михайлович

Место нахождения комиссии – д. Ланская, ул. Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры, тел.:4-31-16.

 

Участковая избирательная комиссия Олтушского участка для голосования № 14

Председатель

Зезюкова Наталья Петровна

заместитель председателя

Гаврилюк Валентина Павловна

секретарь

Патеюк Александр Петрович

Место нахождения комиссии – агр.Олтуш, ул. Советская, 115, здание ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района,  тел.: 3-11-75.

 

Участковая избирательная комиссия Радежского участка для голосования № 15

Председатель

Самосюк Наталья Михайловна

заместитель председателя

Желенговский Андрей Васильевич

секретарь

Крень Кристина Викторовна

Место нахождения комиссии – д.Радеж, ул.Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района, тел.: 37-1-10.

Участковая избирательная комиссия Ореховского участка для голосования № 16

Председатель

Терещук Людмила Васильевна

заместитель председателя

Смаль Елена Петровна

секретарь

Бегеза Вера Михайловна

Место нахождения комиссии – аг.Орехово, ул.Советская, 38, здание ГУО “Ореховская средняя школа” Малоритского района, тел.: 36-1-39.

 

Участковая избирательная комиссия Мельникского участка для голосования  № 17

Председатель

Шишук Иван Борисович

заместитель председателя

Чернак Нина Ивановна

секретарь

Иолоп Наталья Степановна

Место нахождения комиссии – д.Мельники, ул. Школьная, 7, здание ГУО  «Мельникская базовая школа», тел.: 65-7-38.

 

Участковая избирательная комиссия Хотиславского участка для голосования № 18

Председатель

Стасюк Василий Васильевич

заместитель председателя

Киричук Николай Адамович

секретарь

Яцура Галина Онуфриевна

Место нахождения комиссии – аг. Хотислав, ул.Ленина, 18, здание сельского Дома культуры, тел.: 42-1-51.

 

Участковая избирательная комиссия
Доропеевичского участка для голосования № 19

Председатель

Гузюк Лариса Николаевна

заместитель председателя

Бледай Сергей Романович

секретарь

Китель Светлана Алексеевна

Место нахождения комиссии – д. Доропеевичи, ул. Юбилейная, 5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Малоритского района,тел.: 47-1-38.


Участковая избирательная комиссия Чернянского участка для голосования № 20

Председатель

Якимук Валентин Сергеевич

заместитель председателя

Хоновец Людмила Николаевна

секретарь

Якимук Людмила Степановна

Место нахождения комиссии – аг.Черняны, ул. Школьная, 2, здание ГУО «Чернянская средняя школа» Малоритского района, тел.: 34-1-38.

 
Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 1 «Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь...

Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий и других общественных объединений, протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

Малоритского-Красноармейского участка для голосования № 1

в количестве 11 человек


Авдиюк Валентина Степановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Волчук Юлия Владимировна

от граждан путем подачи заявления


Димитрова Елена Степановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Игнатюк Александра Владимировна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Коротинская Анна Ивановна


от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений


Крупский Сергей Александрович

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста


Муравский Валерий Владиславович

от граждан путем подачи документов

Олесик Александр Витальевич


от граждан путем подачи заявления


Панасюк Лариса

Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Томчик Инесса Михайловна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Тышкевич Татьяна Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Место нахождения комиссии – город Малорита, улица Парковая,10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Малоритская районная гимназия», телефон 2-33-56.


Малоритского-Пионерского участка для голосования № 2

в количестве 11 человек:


Бурштын Евгений Игоревич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Власюк Наталья Степановна

от граждан путем подачи заявления

Демьянюк Надежда Михайловна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Киричук Оксана Петровна

от трудового коллектива учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»


Ковалевич Александр Константинович



от граждан путем подачи заявления

Ковалевич Сергей Константинович


от граждан путем подачи заявления

Король Татьяна Леонтьевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Нефедова Людмила Валентиновна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста


Смаль Надежда Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Шалашов Василий Александрович


от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»


Штандер Алла Александровна

от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Малоритский ГПЛ СП»


Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Пионерская, 3, здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»,          тел.: 2-22-61.


Малоритского-Советского участка для голосования № 3

в количестве 12 человек:


Бурштын Людмила Викторовна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Глинский Виктор Иванович

от граждан путем подачи заявления

Гордиевская Анна Степановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Крень Анатолий Иванович

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Кривенко Жанна Владимировна

от трудового коллектива учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств»


Котелев Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Мирчук Оксана Анатольевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста


Полянская Наталья Николаевна


от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Смаль Татьяна Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Филанович Дмитрий Владимирович

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Малоритская райагропромтехника»


Хильчук Дмитрий Геннадьевич

от граждан путем подачи заявления

Хотынюк Лилия Михайловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Советская, 79, здание открытого акционерного общества  «Малоритская  райагропромтехника», тел.: 2-10-02.


Малоритского-Школьного участка для голосования № 4

в количестве 11 человек:


Гаврилюк Анна Юрьевна

от граждан путем подачи заявления

Дебело Светлана Ивановна


от граждан путем подачи заявления

Иванова Наталья Викторовна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Коробейко Татьяна Васильевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Куличик Любовь

Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Кунда Марина Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Левчук Надежда Михайловна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Павлючик Михаил Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Пташиц Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Струнец Нина

Дмитриевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Якубчик Игорь

Петрович

от трудового коллектива ГУО «Малоритская средняя школа № 1»

Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Советская, 50, здание  ГУО «Малоритская  средняя школа № 1», тел.: 2-33-54.

Замшанского участка для голосования № 5 в количестве 9 человек:


Глёх Светлана Петровна

от граждан путем подачи заявления

Дворак Галина Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Жлукта Галина Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Исаева Нина Ивановна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Мельник Анна Ивановна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Новик Людмила Ивановна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Середа Любовь Ивановна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Шаламай Вера Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Ярошевич Елена Михайловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Место нахождения комиссии – деревня Замшаны, ул.Советская, 25, здание ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района, тел.: 6-61-38.


Великоритского участка для голосования № 6 в составе 11 человек:


Абрамук Ольга

Иосифовна

от граждан путем подачи заявления

Багнюк  Виктор

Михайлович

от граждан путем подачи заявления


Гаврилюк Любовь

Евгеньевна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Гузич Дмитрий Юрьевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Ивкович Александр

Константинович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Кононович  Мирослав

Иосифович

от граждан путем подачи заявления


Мелещук Галина

Петровна

от граждан путем подачи заявления

Радчук Людмила Николаевна


от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Рубель Татьяна Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Стасюк Наталья

Вячеславовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Ярошук Валентина

Андреевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Великорита,                  ул. Парковая, 12, здание ГУО «Великоритская средняя школа им.П.В.Саевича»  Малоритского района, тел.: 3-21-38.


Пожежинского участка для голосования № 7 в количестве 11 человек:


Борисюк Любовь Сергеевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Борисюк  Светлана

Антоновна

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Рита»

Касянюк Ольга Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Киричун  Лариса

Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Николаюк Елена

Павловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белая Русь»


Николаюк Владимир Федорович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»


Трофимук  Вера  Михайловна

от граждан путем подачи заявления


Хевук  Игорь  Николаевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Шиянчук  Раиса

Степановна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Ярмошук Валентина Александровна

от граждан путем подачи заявления

Ярмошук Вячеслав Васильевич

от первичной профсоюзной организации работников Великоритского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»


Место нахождения комиссии – деревня Пожежин, ул. Завьялова, 108, здание ГУО «Пожежинская базовая школа» Малоритского района,       тел.: 4-51-28.

Гвозницкого участка для голосования № 8 в количестве 11 человек:


Андрейчук Вера Борисовна


от первичной профсоюзной организации работников открытого акционерного общества «Гвозница»


Ваврушевич Матвей Васильевич

от граждан путем подачи заявления


Вашестюк

Виталий Федорович

от трудового коллектива Гвозницкого лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»

Заинчковский

Вячеслав Николаевич

от трудового коллектива ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района


Курганюк Алла Николаевна

от Малоритской районной организации  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Онищук Анна Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Прокопук Галина Лукьяновна

от трудового коллектива ОАО «Гвозница»

Прокопук Геннадий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Сухаревич

Алена Александровна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Чирко

Валерий Вячеславович

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Чижевская Алена Ивановна

от первичной профсоюзной организации работников ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района


Место нахождения комиссии – агрогородок Гвозница, ул.Ленина, 5, здание сельского Дома культуры, тел.: 3-52-52.


Збуражского участка для голосования № 9 в составе 9 человек:

Бицюк Александр Степанович

от трудового коллектива КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»


Кононович Елена Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

Курганюк Юрий Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Лемачко Елена Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

Наврось Ольга Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Новик Жанна Михайловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Полинко Мария Григорьевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Супрунюк Светлана Степановна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»



Тыцик Наталья Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии –  д. Збураж, ул.Первомайская, 38, здание  ГУО  «Збуражский        учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Малоритского района,  тел.: 46-1-17.


Луковского участка для голосования № 10 в количестве 11 человек:


Бегеза Нина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Бурштын Игорь Леонидович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Гордиенко Татьяна Александровна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений


Дремук  Алла       Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Олесиюк Алла

Леонидовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Онищук Дарья

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Онищук   Иван

Иванович


от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»


Онищук Лариса Степановна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Тарасюк     Наталья

Петровна

от трудового коллектива ОАО «Красный партизан»

Телипко Денис Валерьевич


от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Хивук Ольга Васильевна

от граждан путем подачи заявления


Место нахождения комиссии – агрогородок Луково, ул. Суворова, 54, здание сельского Дома культуры, телефон.:4-11-45.

Мокранского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек:


Ващук Наталия Алексеевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Весенев Олег Михайлович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Власюк Анатолий Викторович

от граждан путем подачи заявления

Горник Лариса Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Горник Людмила Федоровна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Горник Сергей

Васильевич

от трудового коллектива ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района

Пипко Александр Николаевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Пипко Галина Петровна

от граждан путем подачи заявления

Самосюк Наталия Евгеньевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста


Чагайда Александр Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Чагайда Людмила Степановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Место нахождения комиссии – аг. Мокраны, улица Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района,       тел.:3-31-47.


Ляховецкого участка для голосования № 12 в количестве 11 человек:


Бурштын  Вера Якимовна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Дворак Евгений Николаевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Дворак Наталия Васильевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Дворак Нина Михайловна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Касянюк Людмила Васильевна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Качанко Тамара Яковлевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Козлова Вера Андреевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Коробчук Сергей Степанович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»


Коробчук Татьяна Григорьевна

от граждан путем подачи заявления

Курдюк Лариса Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Сердюк Светлана Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Ляховцы,                      ул. Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры, тел.:3-82-25.

Ланского участка для голосования № 13 в количестве 11 человек:


Гаврилюк Наталья Онуфриевна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Гаврилюк Татьяна Васильевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Гаврилюк Федор Петрович


от граждан путем подачи заявления

Костючик Наталья Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Лонев Алексей Анатольевич

от трудового коллектива ОАО «Орехово»

Лонева Наталья Павловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Мирончук Любовь Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Сымоник Геннадий Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Сымоник Любовь Григорьевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Хвалевко Владимир Андреевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Чуль Алла Григорьевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Ланская, ул. Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры, тел.:4-31-16.


Олтушского участка для голосования № 14 в количестве 11 человек:


Амелина Светлана Дмитриевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста


Артимук Татьяна  Викторовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Гаврилюк Валентина Павловна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Зезюкова Наталья Петровна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Крень Галина Николаевна


от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Лемачко Валентина Александровна

от граждан путем подачи заявления

Морский Петр Антонович

от граждан путем подачи заявления

Патеюк Александр Петрович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Пилипенко Владимир Иванович

от трудового коллектива сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»


Прокопович Наталья Олеговна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Чуль Ольга Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Олтуш,                          ул. Советская, 115, здание ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района,  тел.: 3-11-75.


Радежского участка для голосования № 15 в количестве 11 человек:


Братчук Валентина Владимировна

от трудового коллектива государственного предприятия «Радежское»

Дацик Игорь Степанович

от граждан путем подачи заявления

Желенговский Андрей Васильевич

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Касьяник Виктор Павлович


от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Крень Кристина Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Колошук Валентина Владимировна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Самосюк Наталья Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Симоник Александр Георгиевич

от трудового коллектива ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района

Соловчук Надежда Семеновна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Холод Иван Иванович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Шульжик Наталья Владимировна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Место нахождения комиссии – деревня Радеж, улица Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района, тел.: 37-1-10.

Ореховского участка для голосования № 16 в количестве 11 человек:


Бегеза Вера Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Бегеза Наталья Анатольевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Бегеза Марина Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Голенчук Наталья Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Пархомук Павел Николаевич

от трудового коллектива ГУО «Ореховская средняя школа» Малоритского района

Сверба Ольга Степановна

от граждан путем подачи заявления

Смаль Елена Петровна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Олесик Иван Юрьевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Тарабанько Валентина Ивановна

от трудового коллектива ОАО «Орехово»

Терещук Людмила Васильевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Цвор Александр Сергеевич

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Место нахождения комиссии – агрогородок Орехово,                   улица Советская, 38, здание ГУО  “Ореховская средняя школа” Малоритского района, тел.: 36-1-39.


Мельникского участка для голосования  № 17 в количестве 11 человек:


Братчук Степан

Степанович

от граждан путем подачи заявления

Иолоп Наталья

Степановна


от граждан путем подачи заявления

Кивачук  Людмила

Андреевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Кивачук Наталья

Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Кивачук  Сергей

Алексеевич


от граждан путем подачи заявления


Кирилова Татьяна

Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Пищик Борис Борисович

от граждан путем подачи заявления


Пищик  Виталий

Онуфриевич


от граждан путем подачи заявления

Тарасюк Алена Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Чернак Нина

Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Шишук Иван

Борисович

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»


Место нахождения комиссии – д.Мельники, ул. Школьная, 7, здание ГУО  «Мельникская базовая школа», тел.: 65-7-38.


Хотиславского участка для голосования № 18 в количестве 11 человек:

Киричук Николай

Адамович


от граждан путем подачи заявления

Лукьянчук Андрей Иванович


от граждан путем подачи заявления

Макарук  Александр

Никифорович

от первичной профсоюзной организации работников Хотиславского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»


Макарук Дмитрий Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

Мирчук Лидия

Семеновна


от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Пищик Денис Васильевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Пищик Мария

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Смаль Татьяна

Серафимовна


от граждан путем подачи заявления

Стасюк Василий Васильевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Степанюк  Надежда

Федоровна


от граждан путем подачи заявления


Яцура Галина

Онуфриевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Хотислав, ул.Ленина, 18, здание сельского Дома культуры, тел.: 42-1-51.


Доропеевичского участка для голосования № 19 в количестве 11 человек:

Бледай Сергей Романович

от граждан путем подачи заявления

Буйвидович Ольга Николаевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Васильчук Александр Петрович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Гузюк Лариса Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Китель Светлана Алексеевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Макарчук Татьяна Ивановна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников медицины


Мамчур Галина Федоровна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Патеюк Елена Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Суббота Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления

Троцюк Светлана Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Ящук Ирина Валерьевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии – д. Доропеевичи, ул. Юбилейная, 5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Малоритского района,тел.: 47-1-38.

Чернянского участка для голосования № 20 в количестве 11 человек:

Абрамук

Анатолий Дмитриевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Данилюк Елена Васильевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Дягель Татьяна

Степановна

от граждан путем подачи заявления

Онищук Елена Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Петручик Ольга Васильевна


от граждан путем подачи заявления

Рабчинская Виктория Юрьевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Самосюк Людмила Ефимовна

От Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Седлецкий Сергей Казимирович


от граждан путем подачи заявления


Хоновец Людмила Николаевна


от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов


Якимук Валентин Сергеевич

от граждан путем подачи заявления


Якимук Людмила

Степановна


от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – агрогородок Черняны,                       ул. Школьная, 2, здание ГУО «Чернянская средняя школа» Малоритского района, тел.: 34-1-38.

2. Уполномочить представителей сельских исполнительных комитетов на проведение первых заседаний сельских участковых избирательных комиссий.

3.     Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «Голас часу».

Председатель                                                                   Н.Н.Шум

Управляющий делами                                                    С.В.Семенюк

 
Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 26 декабря 2017 г. № 1584 «Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц...

Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

На основании статей 24, 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по Малоритскому избирательному округу № 45, Малоритской районной  избирательной комиссией по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов двадцать  восьмого созыва, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить следующие помещения для проведения встреч кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов и Малоритского районного  Совета депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями:

Малоритский городской Дом культуры (г. Малорита, ул. Советская, 36);

государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Малоритского района (ул. Первомайская, 38, д. Збураж);

ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад- базовая школа»  Малоритского района (ул. Советская, 25, д. Замшаны);

Великоритский сельский Дом культуры (ул. Ленина, 56а, аг. Великорита);

Пожежинский сельский Дом культуры (ул. Комсомольская, 3а, д. Масевичи);

Гвозницкий сельский Дом культуры (ул. Ленина, 5, аг. Гвозница);

Луковский сельский Дом культуры (ул. Суворова, 54, аг. Луково);

Ляховецкий сельский Дом культуры (ул. Малоритская, 1, аг. Ляховцы);

ГУО «Мокранская  средняя школа» Малоритского района (ул. Школьная, 3, аг. Мокраны);

ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района (ул. Советская, 115, аг. Олтуш);

Ланской сельский Дом культуры (ул. Ленина, 17/1, д. Ланская);

ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района (ул. Красноармейская, 6, д. Радеж);

Ореховский сельский Дом культуры (ул. Советская, 22, аг. Орехово);

Хотиславский сельский Дом культуры (ул. Ленина, 18, аг. Хотислав);

ГУО «Мельникская базовая школа» Малоритского района (ул. Школьная, 7, д. Мельники);

Доропеевичский сельский Дом культуры (ул. Юбилейная, 1, д. Доропеевичи);

ГУО «Чернянская средняя школа» Малоритского района (ул. Школьная, 2, аг. Черняны).

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «Голас часу» и разместить на интернет-странице «Малоритский район» сайта Брестского областного исполнительного комитета.

Председатель                                       Н.Н.Шум

Исполняющий обязанности
управляющего делами                        А.А.Сухаревич

 
Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 26 декабря 2017 г. № 1583 «О выделении на территории участков для голосования мест, для размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь...

О выделении на территории участков для голосования мест, для размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты  местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной  комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Малоритскому избирательному округу № 45, Малоритской районной  избирательной комиссией по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов двадцать  восьмого созыва, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить на территории участков для голосования, расположенных в Малоритском районе, следующие места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов и кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, изготовленных в соответствии с требованиями Избирательного кодекса Республики Беларусь:

1.1. витрины и информационные стенды торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания, аптек, отделений связи;

1.2. рекламно-информационные тумбы и доски;

1.3. доски объявлений, информационные стенды помещений для голосования и помещений участковых комиссий;

1.4. на информационных стендах предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности по согласованию с их руководителями.

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «Голас часу» и разместить на интернет- странице «Малоритский район» сайта Брестского областного исполнительного комитета.

Председатель                                       Н.Н.Шум

Исполняющий обязанности
управляющего делами                        А.А.Сухаревич

 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
приемная 8-01651-2-30-37
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский