transparent_line
Малоритский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в областной Совет депутатов
Выборы в областной Совет депутатов (архив)

Выборы в областной Совет депутатов (сайт Брестского облисполкома)



Сведения о кандидатах в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Малоритский № 45

1.

Афанасенко

Мария Михайловна

1972

директор,
государственное учреждения образования «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Малоритского района

беспартийная

сбор подписей

Малоритский район,
аг. Гвозница

2.

Хомичук

Александр Николаевич

1988

директор,
учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» Малоритского района

беспартийный

трудовой коллектив

г. Малорита

 
Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Малоритский №45

1.

Афанасенко

Мария Михайловна

1972

директор, государственное учреждения образования «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Малоритского района

беспартийная

сбор подписей

Малоритский район, аг. Гвозница

2.

Хомичук

Александр Николаевич

1988

директор, учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» Малоритского района

беспартийный

трудовой коллектив

г. Малорита

 
Сведения о составе окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва
Решением президиума Брестского областного Совета депутатов и Брестского областного исполнительного комитета от 4 декабря 2017 г. №205/778 «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва» образованы окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Малоритский избирательный округ № 45 в составе 13 человек:

Блоцкий

Иван Федорович

от граждан путем подачи заявления



Бойко

Владимир Андреевич


от граждан путем подачи заявления

Васильева

Наталья Сергеевна


от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Головий

Наталья Семеновна


от Брестской областной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Головчик

Александр Михайлович


от граждан путем подачи заявления


Горбацевич

Сергей Сергеевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов


Домарацкая

Валентина Андреевна


от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Каменчук

Наталия Николаевна


от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений


Наумчик

Николай Иванович


от граждан путем подачи заявления

Пищик

Алексей Николаевич


от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Малоритский районный центр культуры»


Пищик

Антонина Степановна


от граждан путем подачи заявления

Селивоник

Сергей Петрович


от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


Шишацкий

Олег Владимирович

от Брестской областной организации  Общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»

Место нахождения комиссии – город Малорита, улица Красноармейская, 1, здание Малоритского районного исполнительного комитета, кабинет 59, телефон 801651 23 3 71.

 
Сведения о председателе, заместителе председателя, секретаре и режиме работы окружной избирательной комиссии по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва по Малоритскому избирательному округу № 45

5 декабря 2017 г. состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва по Малоритскому избирательному округу № 45

Председателем комиссии избран Горбацевич Сергей Сергеевич,

заместителем председателя комиссии – Головчик Александр Михайлович,

секретарем – Головий Наталья Семёновна

Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва по Малоритскому избирательному округу № 45 размещается по адресу: 224822, Брестская область, г.Малорита, ул.Красноармейская,1, каб. № 59, тел. 8-01651-23371.

Время работы комиссии:
Будние дни с 10.00 до 19.00
Перерыв с 14.00 до 15.00
В субботу – с 10.00 до 14.00.

 
Сведения об избирательных округах по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов 28 созыва (по Малоритскому району)

Малоритский избирательный округ № 45

В границах Малоритского района.

Количество избирателей – 17 843.

Место нахождения комиссии – город Малорита, улица Красноармейская, 1, здание Малоритского райисполкома.

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01651-2-25-94
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Малоритский районный
исполнительный комитет
224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1,
e-mail: malorrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский