Малоритский районный исполнительный комитет

Малоритский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Отдых, туризм и спорт

Базы отдыха

23/02/2023 18:29

База отдыха «У йо(ё)жика»

Расположенная в 30 км от Бреста вдали от оживленных трасс, в живописном уголке, база отдыха «У йо(ё)жика» покорит вас своей природой и чистейшим воздухом. Аренда базы подойдет для семейного отдыха или проведения праздников с друзьями и коллегами, а Ваша организация сможет провести у нас туристический слет, спартакиаду или день здоровья в любое время года, как по предлагаемому нами сценарию, так и с учетом Ваших программ и пожеланий. Наши опытные инструкторы окажут помощь в организации и проведении данных мероприятий. Имеется возможность организации горячего питания и подвоза отдыхающих транспортом нашего учреждения.

В кирпичном корпусе – 5 номеров, рассчитанных на 28 человек. Имеются все удобства (санузлы с душевыми кабинами и горячей водой), кухня, оборудованная электроплитой, чайником, холодильником, микроволновой печью и посудой. Функционирует лечебная баня с терапевтическим эффектом. Имеется каминный зал, бытовая комната со стиральной машиной, работает Wi-Fi.

При необходимости увеличения числа отдыхающих разворачивается палаточный городок, а в летнем домике могут разместиться еще 12 человек.

На территории базы есть мангалы, комфортные зоны барбекю, обустроенные беседки (наибольшая вместимостью до 65 человек), качели для детей и взрослых, волейбольная и футбольная площадки, места для установки палаток. В пруду водится разнообразная рыба, а лес порадует своими дарами в грибную и ягодную пору.

В распоряжении гостей также бильярдная и инвентарь для настольного тенниса, футбольные и волейбольные мячи,  палатки со спальными мешками и туристическими ковриками, инвентарь для лыжных прогулок в зимнее время. Любителям активного отдыха предлагается проведение игры «Лазертаг», на собственной оборудованной площадке. При желании можно прогуляться по небольшому туристическому маршруту к памятникам природы «Царь» дубу и дубу «Патриарху».

Приезжайте и лично  оцените отдых на нашей базе,  а  предлагаемые цены, станут  еще одним весомым  фактором,  который повлияет  на  Ваше решение  выбрать  отдых именно «У йо(ё)жика»!

 Месторасположение:  Малоритский район, д. Гусак (32 км трассы Брест-Малорита).






Охотничья база «Орехово»

Охотничья база «Орехово» расположена в 20 км. от районного центра Малорита. Домик охотника включает себя четыре гостиничных номера, общая вместимость проживающих одновременно составляет 10 мест. Каждая комната оснащена электричеством. Есть один общий душ с горячей и холодной водой. Организована кухня, в которой расположена газовая плита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, кран с горячей и холодной водой, посуда. Все бытовые приборы находятся в исправном состоянии. Уборка помещений производится своевременно. На территории базы расположена баня, в которой также организована кухня. Также на территории расположены 2 беседки, мангалы, водоем, в котором можно ловить рыбу, волейбольная площадка, баскетбольное кольцо и детская песочница. Есть оборудованный мостиком выход в озеро «Ореховское». Для рыбалки на озере имеются в прокате лодки. В 500 метрах от базы «Орехово» находится место пристрелки оружия, в котором можно пристреливать охотничье оружие. Оказываются услуги про проведению охот (косуля, лось, заяц, утка, гусь и т.п.)

 Адрес: Брестская область, Малоритский район, п. Олтуш

GPS: 51.662338, 23.953462

e-mail:boormalorita@mail.ru

 






База отдыха «VOLGA»

К Вашим услугам комфортабельные домики, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха, как зимой, так и летом.

В домиках есть: Санузел с горячей и холодной водой,  душевая кабина, холодильник, телевизор, чайник, стол, двуспальная кровать, а также возможность установки дополнительной кровати.

В однокомнатном домике комфортно размещается семья их двух взрослых и два ребёнка. В двухкомнатном домике комфортно размещаются 6 взрослых и 1 ребёнок. Возле домиков оборудована детская площадка.

На территории базы отдыха есть возможность отдыха в дневное и вечернее время в беседках на 10 и на 30 человек.

Предоставляют беседку, место для костра или мангал. Решетки, казан, любая кухонная утварь, чтобы Вы смогли приготовить вкусные и ароматные блюда на огне или углях

Аренда бани и комнаты отдыха на 8 человек.

Организовывают банкеты, пикники детские праздники или туристические слёты до 100 человек с всевозможными вариантами размещения.

В организацию мероприятия входит:

- Оформление места проведения шариками и транспорантами.

- Приготовление банкетных блюд или питания из полевой кухни.

- Обеспечение напитками и посудой.

На территории базы отдыха оборудованы места для проведения спортивных мероприятий волейбол и футбол, а также пляжная зона с шезлонгами и зонтиками.

Всё для отличной рыбалки и охоты. Есть всё необходимое для приготовления добычи.

Email: bazavolga@gmail.com

https://www.bazavolga.by/

Местонахождение: Брестcкая область, Малоритский район, агрогородок Луково, Луковский с/c, 3



К списку новостей

Полезные ссылки