Малоритский районный исполнительный комитет

Малоритский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Молодежная политика

Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 05.12.2023 г. №1721 "Об утверждении перечня принимающих организаций, объектов, видов работ и количества рабочих мест для участников студенческих отрядов в 2024 году"

28/12/2023 11:28

На основании части пятой пункта 7 Положения о порядке организации деятельности студенческих отрядов на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 18 февраля 2020 г. № 58, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень принимающих организаций, объектов, видов работ и количество рабочих мест для участников студенческих отрядов в 2024 году (прилагается).

 

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел идеологической работы и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета и заместителя председателя  Малоритского районного исполнительного комитета по направлению деятельности. 


ПЕРЕЧЕНЬ принимающих организаций, объектов, видов работ и количество рабочих мест для участников студенческих отрядов в 2024 году

 





К списку новостей

Полезные ссылки