Малоритский районный исполнительный комитет

Малоритский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

О проведении конкурсов

23/02/2023 15:24

 

О проведении конкурсов

 Брестский областной исполнительный комитет (далее – облисполком) объявляет открытый конкурс по отбору инновационных проектов (работ, мероприятий), финансируемых с привлечением средств инновационного фонда Брестского областного исполнительного комитета в 2024 году.

Подача документов на участие в конкурсе проводится в соответствии с Инструкцией о порядке проведения открытого конкурсного отбора и ведомственной научно-технической экспертизы, утвержденной решением Брестского областного Совета депутатов от 10 марта 2017 г. № 250 «О некоторых вопросах формирования и использования средств инновационного фонда Брестского областного исполнительного комитета».

Заявления на участие в конкурсе с прилагаемыми документами принимаются с 24 февраля по 24 марта 2023 г. по адресу: г. Брест,                            ул. Ленина, 11, каб. 129, комитет экономики облисполкома. Телефон для справок: 8 (0162) 26 96 09, 20 98 34, 8(029) 208 78 30. Дополнительная информация размещена на сайте Брестского облисполкома (http://brest-region.gov.by) в разделе «Экономика», подразделе «Инновационная деятельность».

Формы принимаются на бумажном в 3-х экземплярах и электронном носителях и (или) направляются по электронной почте                           omr@brest-region.by, заверенные подписью руководителя и печатью (с последующим предоставлением оригиналов).

Дополнительно информируем, что прием заявок на конкурс по отбору проектов заданий региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области» на 2021-2025 годы (далее – РНТП) осуществляется на постоянной основе. Алгоритм приема и рассмотрения заявок РНТП размещен на сайте Брестского облисполкома (http://brest-region.gov.by) в разделе «Экономика», подразделе «Инновационная деятельность».

 

К списку новостей

Полезные ссылки