Малоритский районный исполнительный комитет

Малоритский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие республиканской акции «Лес! Добро! Порядок!».

24/03/2026 09:59

 

Посадка леса стала уже хорошей традицией для работников МЧС. Настоящие профессионалы своего дела, чья основная задача – спасение жизней, продемонстрировали свою приверженность заботе об окружающей среде. 


Перед началом работы представителями лесного хозяйства был проведён инструктаж по технике безопасности при посадке деревьев, а также доведена технология правильной высадки саженцев. Вооружившись рабочим инвентарём и распределив обязанности, участники акции приступили к работе. Каждый саженец был посажен с любовью и надеждой на то, что здесь будет возвышаться прекрасный лес. На территории Хотиславского лесничества  спасателями высажено 4300 саженцев сосны на площади 1, 4 га.


Каждый уехал с чувством гордости и пониманием, что будущее мы творим уже сейчас, и озеленение нашей родины только в наших руках.


 

К списку новостей

Полезные ссылки